Наверх
06.02.2020, 18:08

В Самаре экс-главу депстроя Сергея Рубакова отпустят из колонии по УДО

В Самаре экс-главу депстроя Сергея Рубакова отпустят из колонии по УДО
16+
Фото: Издание Ъ
Чиновник отбывает наказание в исправительной колонии №5 в поселке Кряж

Экс-главу депстроя Самары Сергея Рубакова отпустят из колонии по УДО. Сегодня, 6 февраля, суд Куйбышевского района Самары рассмотрел ходатайство. Об этом сообщает ВК Онлайн.

- Рубакова действительно отпустят по УДО. Только не сегодня, а через десять дней, - рассказали в Куйбышевском районном суде.

Напомним, Рубаков отбывает наказание в исправительной колонии №5 в поселке Кряж. Его прежняя защита потерпела фиаско. Осенью 2018 года бывшего главу департамента строительства города отправили в колонию на 4 года за посредничество во взятке в размере двух с половиной миллионов рублей.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 февраля 2020, 18:15
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 18:16
    и почему только 4 дали?
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх06 февраля 2020, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    и почему только 4 дали?
    Потому, что 5 занёс:-D Это же рашка.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 18:26
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 18:57
    Пyтлepoвcкaя cPaшкa yбoгoe днишe.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 19:42
    А когда главного финно-угра посадят?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 19:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород забаньте уже этого придурка или вы не видите?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 19:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород забаньте уже этого придурка или вы не видите?
    Он похоже у них на окладе
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Он похоже у них на окладе
    Ну дошло наконец то.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    и почему только 4 дали?
    4 года кошелька хyже расстрела.
    Согласны с автором?
    горожанин07 февраля 2020, 00:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А когда главного финно-угра посадят?
    А он что, ведро картошки своровал что ли, что бы его, орденоносца, сажать .
    Согласны с автором?
    Горожанинё07 февраля 2020, 15:23
    ну да ,его же не с 0.8 приняли
    Согласны с автором?
    Маша07 февраля 2020, 20:17
    Пишите, мальчики 8-*
    Согласны с автором?