Наверх
07.02.2020, 12:44

В Кремле начали измерять температуру у всех, кто встречается с президентом

В администрации Путина появился человек с тепловизором

В администрации президента России Владимира Путина начали измерять температуру тела у всех, кто приходит на публичные мероприятия с участием президента . Об этом сообщил журналист «Дождя» Антон Желнов. Он рассказал, что температуру измеряет специальный человек с тепловизором.

Эту ситуацию прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он сообщил «Ведомостям», что в Кремле действуют дополнительные меры предосторожности против распространения новой коронавирусной инфекции.

Но вот вице-премьер Татьяна Голикова, которая возглавляет оперативный штаб по борьбе с коронавирусом, одновременно с Песковым заявила, что проверки в Кремле проводят не из-за коронавируса, а из-за местного сезонного гриппа. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    фараон07 февраля 2020, 13:07
    Даёшь маску на морду вождя!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 13:11
    Голикова - самый страшный вирус!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 13:19
    Ссыт?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 13:22
    Пyтинизм для людeй ,гоpaздo paзpyшитeльнeй кopoнoвируca. Xоть бы cдox cкоpeй плeшивый кapлик.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Пyтинизм для людeй ,гоpaздo paзpyшитeльнeй кopoнoвируca. Xоть бы cдox cкоpeй плeшивый кapлик.
    +100000000000000000000000050000000000000000000000000000000000
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 13:42
    Ссат ссует.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 13:47
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Пyтинизм для людeй ,гоpaздo paзpyшитeльнeй кopoнoвируca. Xоть бы cдox cкоpeй плeшивый кapлик.
    Хохлизм лучше?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Хохлизм лучше?B-|
    Вы идиот? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 14:43
    Все труба бизнес один.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 15:19
    Пусть им всем метровым градусником через анус мерят температуру.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Хохлизм лучше?B-|
    Гopaздo. лyчшe , т.к. пoбopoв c нacелeния мeньшe и нa пeнcию в 60 лeт .
    Согласны с автором?
    Маша07 февраля 2020, 19:52
    Пишите, мальчики 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Пишите, мальчики 8-*
    Ябывдул
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 21:16
    последний клон-из китая-вот и ссыт
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 08:11