Наверх
07.02.2020, 17:27

В Самаре из больницы сбежала женщина с ребенком, у которых подозревают коронавирус

В Самаре из больницы сбежала женщина с ребенком,  у которых подозревают коронавирус
16+
Фото: yandex.ru
Информация об этом стала появляться в закрытых городских пабликах

Сегодня, 7 февраля из собственных источников нам стало известно, что из инфекционного отделения больницы на улице Шверника сбежала мать с ребенком, которые были заражены коронавирусом.  После этого Самара засветилась на федеральном канале Россия 1 в программе «60 минут». Ведущие рассказали, что это фейковая новость.

Но сразу после этого в закрытых самарских группах в социальных сетях стала появляться информация о том, что с якобы сбежавшей девушкой удалось связаться:

- Они прилетели из Китая,  все нормально было . Через пару дней у ребёнка появилась температура , обычное ОРВИ. Они скорую вызвали. Скорая не берет тесты на коронавирус. Их увезли в больницу инфекционную. Там лежали 3 дня , ждали результата анализов. Оказалось, что  если положили в инфекционную больницу,  то 14 дней оттуда не выпускают. Из-за того, что лаборатория по всей России одна , в Новосибирске. Девушка узнала еще, что она беременна. Попросила отпустить ее , муж просил тоже. Врачи не пускали . В итоге она сбежала оттуда с ребёнком, через окно. В Новосибирск она звонила , ей сказали что если бы вы были больны , то через 2 часа позвонили бы и сказали.

К сожалению, пока больше никакой информации нет. Редакция портала Progorodsamara.ru не берется утверждать, был ли такой случай на самом деле. В случае появления новой информации она сразу же будет опубликована на нашем сайте.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Драматург07 февраля 2020, 17:47
    Доктор ЗЛО
    Согласны с автором?
    ПанКК07 февраля 2020, 17:50
    Крик подобен вою - ДАЙТЕ СТУЕКЛОМОЮ!
    Согласны с автором?
    ПанКК07 февраля 2020, 17:58
    :-D;-) ух Юля, старается, фейки постит - авось прокатит
    Согласны с автором?
    ПанКК07 февраля 2020, 18:01
    лаборатория по всей России одна , в Новосибирске

    :-D 20 лет Путинской власти, и одна лаба на всю страну, ито наверно с Ссавэцких времен
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    лаборатория по всей России одна , в Новосибирске

    :-D 20 лет Путинской власти, и одна лаба на всю страну, ито наверно с Ссавэцких времен
    Зато Крым наш!
    Согласны с автором?
    Elizaveta07 февраля 2020, 18:16
    Как там мой Верноподданный Шнублик поживает? Всё ли у него хорошо? Хватает ли ему лимончиков?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    лаборатория по всей России одна , в Новосибирске

    :-D 20 лет Путинской власти, и одна лаба на всю страну, ито наверно с Ссавэцких времен
    Зато хорошо умеют вести "бизнес" - продавать страну с ресурсами.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 18:25
    Информационный фон направлен на отвлечение от поправок в Конституцию
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 18:26
    Едро - ПЖиВ, Пыня - ботоксный ВОР:-)
    Согласны с автором?
    KK07 февраля 2020, 18:41
    Mы нe coбaku >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 18:46
    собаки не укают на зажигалки
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Mы нe coбaku >-(
    Бойцы Фитюнинской Стекломойной Дивизии:-D Вытираны Газового Ердежа
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Бойцы Фитюнинской Стекломойной Дивизии:-D Вытираны Газового Ердежа
    :-D
    Согласны с автором?
    Маша07 февраля 2020, 19:57
    Пишите, мальчики 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Пишите, мальчики 8-*
    Зачем?вообще ни о чем
    Согласны с автором?
    Драматург07 февраля 2020, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Пишите, мальчики 8-*
    Maша, нaм бoльшe интepeceн Mишa. ПHX, дypындa.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 21:41
    Она убежала в кошелев! Ищите её там!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    лаборатория по всей России одна , в Новосибирске

    :-D 20 лет Путинской власти, и одна лаба на всю страну, ито наверно с Ссавэцких времен
    ты всем новостям из соцсетей веришь, какел тупорылый? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    ты всем новостям из соцсетей веришь, какел тупорылый? :-D
    Вы оттуда? Или просто идиот?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 23:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы оттуда? Или просто идиот?
    он одновременно:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 23:36
    гы-гы-гы.
    ты чем сам с собой разговаривать, признай кретин легковерный, что веришь всему что высрут социальные сети в качестве новостей :-D
    Кусок ты какляцкого дэбила )
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 23:43
    В любом регионе ты можешь сдать анализ на коронавирус, в течении 24 часов получить результат, лабораторий сотни, а ты продолжай познавать мир из статей юляши и осколка :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 08:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Крик подобен вою - ДАЙТЕ СТУЕКЛОМОЮ!
    Хой! Хой! Хой!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 10:01
    В ответ на комментарий пользователя
    лаборатория по всей России одна , в Новосибирске

    :-D 20 лет Путинской власти, и одна лаба на всю страну, ито наверно с Ссавэцких времен
    А в Америке их 100 или 200? Почему ты такое тупое?)
    Согласны с автором?
    vady08 февраля 2020, 21:05
    вот ука>-(
    Согласны с автором?