Наверх
08.02.2020, 13:35

В Самаре ограничат движение на разбитом участке Заводского шоссе

Это будет действовать несколько месяцев

Как сообщает пресс-служба Самары, с  воскресенья, 9 февраля, до 31 октября этого года ограничат движение от проезда Мальцева до улицы Авроры. Ограничение будет действовать в связи с производствлм строительно монтажных работ при реконструкции Заводского шоссе.

Подъезд к земельным участкам и объектам недвижимости, расположенным на Заводском шоссе, будет возможен по следующей схеме:

— со стороны улицы Авроры — от улицы Авроры до земельного участка по Заводскому шоссе, 27;
— со стороны улицы XXII Партсъезда — от проезда Мальцева до ул. Ближняя (далее можно будет повернуть только налево на ул. Ближняя);
— по ул. Ближняя с поворотом только направо по Заводскому шоссе в сторону XXII Партсъезда.

Кстати, после ремонта Заводское шоссе станет полноценной четырехполосной дорогой.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Драматург08 февраля 2020, 14:01
    Друзья, приезжайте к нам на симпозиум. Форма одежды - красный шарф. Место проведения - возле танка. Тема - о вреде и пользе стекломоя.
    Согласны с автором?
    Драматург08 февраля 2020, 14:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья, приезжайте к нам на симпозиум. Форма одежды - красный шарф. Место проведения - возле танка. Тема - о вреде и пользе стекломоя.
    По окончанию мероприятия - фуршет!
    Согласны с автором?
    Драматург08 февраля 2020, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Вход бесплатный!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья, приезжайте к нам на симпозиум. Форма одежды - красный шарф. Место проведения - возле танка. Тема - о вреде и пользе стекломоя.
    Почему красный то, а не радужный? :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 14:24
    Ффсе.
    Согласны с автором?
    Оттудова08 февраля 2020, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    По окончанию мероприятия - фуршет!
    Это другое дело, так бы сразу и говорил.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 14:29
    Козлы.
    Согласны с автором?
    Трезвый и опрятный08 февраля 2020, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Вход бесплатный!
    А стекломой у вас какой? А то некоторыe производители занижают градус.
    Согласны с автором?
    Трезвый и опрятный08 февраля 2020, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато котлы свои.
    Согласны с автором?
    Драматург08 февраля 2020, 14:37
    А тeбя, дpoвoceк, я нe приглaшaю.
    Согласны с автором?
    Драматург08 февраля 2020, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему красный то, а не радужный? :-D
    А тeбя, дpoвoceк, я нe приглaшaю!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато удобства в квартире, а не как раньше - у соседа в огороде! И метро от Юнгородка обещают провести!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 18:45