Наверх
09.02.2020, 13:05

В Самарской области дикие собаки загрызли детеныша косули

В Самарской области дикие собаки загрызли детеныша косули
16+
Фото: КТВ-Луч
Труп найден на дороге, которая разделяет лес и поле

В Самарской области в поселке Майоровский обнаружили труп детеныша косули. Предположительно, бездомные собаки отбили животное от семьи и загрызли его. Труп найден на дороге, которая разделяет лес и поле. Об этом пишет КВТ-Луч.

- В стае было около шести собак. Рядом были следы и других косуль, видимо, собаки отбили от семьи детеныша и загрызли, - говорят местные жители.

Не так давно Самарская губернская дума приняла закон о запрете на отстрел бродячих собак. Соответствующие поправки предложил губернатор 63-го региона Дмитрий Азаров, который назвал охоту на псов недопустимой. Ранее департамент охоты отнес бродячих собак к «Охотничьим ресурсам».

Напомним, в Самарской области стая бродячих собак напала на ребенка возле школы. Несколько собак подбежали к мальчику, он начал  размахивать руками, пытаясь отогнать от себя животных. К счастью, ему удалось убежать.

 

Егор Осколков
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

KK09 февраля 2020, 13:09
Caмu вы coбaкu >-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 13:13
Сами вы собаки>-(
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 13:28
Сами вы собаки!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 13:42
Мы не собаки!!!
Согласны с автором?
Собаки09 февраля 2020, 13:44
нам азаров разрешил! :-P
Согласны с автором?
Эфиоп09 февраля 2020, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Caмu вы coбaкu >-(>-(>-(
Че не доели?
Согласны с автором?
Собака09 февраля 2020, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Caмu вы coбaкu >-(>-(>-(
Губер со свитой на шикарных виллах шкуры трут . А ты ходи оглядывайся .
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 20:25
Что не доели
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 20:26
если голодные
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 20:26
Собаки только
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 20:27
от голода
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 20:27
могут напасть на меньшего
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 20:28
Нормально писать коментарии можно только из белого дома
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 20:44
Это волки, собаки доели бы, а волчар что то спугнуло.
Согласны с автором?
Куй паромыч10 февраля 2020, 04:57
Базар че кореец. Ресурсы. Они че там поголовно.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Это волки, собаки доели бы, а волчар что то спугнуло.
Фото может быть взято,с инета>:>потому и труп телка целый
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Это волки, собаки доели бы, а волчар что то спугнуло.
какая принципиальная разница, кто загрызет?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 13:37
Зоозащитники бедных бездомных песиков - ваш выход!!!
Согласны с автором?