Наверх
09.02.2020, 14:39

Жители Самары увидели в автобусе «Чубакку»

Жители Самары увидели в автобусе «Чубакку»
16+
Фото: Подслушано Самара
Горожане опубликовали фото необычного персонажа

Жители Самары стали очевидцами необычного случая в одном из автобусов. На первых рядах в салоне сидел человек в брюках с розовыми лампасами и невероятным сооружением на голове. Горожане опубликовали фото необычного персонажа.

- Вчера в транспорте вот такое чудо восседало. Пассажиры, заходящие в автобус, недоумевали, - пишет автор поста.

Самарцы стали предполагать, кто привел в удивление пассажиров.

- Это заблудший шаман, который едет к Путину, - пишет Геннадий Т.

- Смех смехом, а сколько трудов, чтобы так все расшить, нарядиться. У шамана три руки, как говорится, - говорит Евгения И.

- Это же Чубакка. Смех смехом, а так скоро масленица. Может он решил выбрать сценический образ, - сыронизировал Роман Н.

Знающие люди напомнили, что на дворе малые Велесовы святки, которые длятся с 4 по 11 февраля. Бога Велеса в это время наши предки просили защитить домашнюю скотину, которой, под одной из версий, могла повредить одна из богинь.

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург09 февраля 2020, 14:50
Ну и как вам мой новый образ?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 15:13
Шаман едет изгонять путина?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 15:20
новости отклекают нас пока Пыня и Кролик пилят все вокруг на металлолом
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург09 февраля 2020, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
новости отклекают нас пока Пыня и Кролик пилят все вокруг на металлолом
Ты этo, на автoбyc дo пoльскoй гpaницы нe oпо здaй. И фaмильный ёpшик нe забyдь, впepeди тpyдoвая нeдeля, yнитазы тeбя ждyт.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 15:56
А я думал сова
Согласны с автором?
Дед09 февраля 2020, 16:15
Пиня вернулся!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты этo, на автoбyc дo пoльскoй гpaницы нe oпо здaй. И фaмильный ёpшик нe забyдь, впepeди тpyдoвая нeдeля, yнитазы тeбя ждyт.
Завидyй молча, лузер. Люди за евро работают :-P
Согласны с автором?
Агу09 февраля 2020, 16:50
Один из иных вышел в свет
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну и как вам мой новый образ?
Твой образ пассивный пuдарас!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 17:08
Дело было в 67?
Согласны с автором?
Драматург09 февраля 2020, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Твой образ пассивный пuдарас!
Да, а за оcнову oбpaзa пaccивнoгo тpидвapaca я взял твoю биoгpaфию.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 17:27
бесовщина.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Да, а за оcнову oбpaзa пaccивнoгo тpидвapaca я взял твoю биoгpaфию.
Ты дырявый драматург! Гы гы гы
Согласны с автором?
Драматург09 февраля 2020, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты дырявый драматург! Гы гы гы
Ты paд мeня видeть, гыгылка? Ну чтoж, paздeвайся, бyдy тeбя пpoдюccиpoвaть.
Согласны с автором?
Из под танка09 февраля 2020, 20:25
сами вы чубаки >-(
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
новости отклекают нас пока Пыня и Кролик пилят все вокруг на металлолом
Кролика обоссал Жбан
Согласны с автором?
Эфиоп10 февраля 2020, 15:05
Вот надо выгонять этих евреев православных и возвращаться к истокам, к славянским богам и традициям.
Согласны с автором?