Наверх
09.02.2020, 16:25

Президент России Владимир Путин расширил правила призыва в армию

Это касается мобилизационной подготовки

Президент РФ Владимир Путин расширил правила призыва по мобилизации. Согласно новым правилам, призывать резервистов смогут ФСБ и Служба внешней разведки.

По словам Президента, такой законопроект направлен на усовершенствование правового регулирования.

- Это касается сферы мобилизационной подготовки, а также уточнение органов по вызову которых, граждане должны явиться для определения своего предназначения в период мобилизации в военное время, - говорится в пояснительной записке.

Также, согласно документу, резервисты обязаны четко выполнять требования, изложенные в повестках, мобилизационных предписаниях и распоряжениях.

Закон принят Госдумой 23 января и одобрен Советом Федерации - 30 января.

 

Егор Осколков
Тэги: Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2020, 16:34
Любимая поговорка Гитлера была такая - если драка неизбежна, бить нужно первым.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 16:57
Шоб карлик сдох!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 16:57
За свою нефть, газ, лес и дворцы пусть сами и воюют. Не 41-ый год, страна не встанет как тогда.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 18:08
Когда спецслужбы призовут Пименова, из потенциал утроится.:-D
Согласны с автором?
Драматург09 февраля 2020, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Шоб карлик сдох!
Как там у вас, в Европе?
Согласны с автором?
Микола09 февраля 2020, 19:54
В це Европе все спокойно
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
+1000000000000000000000500000000000000000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Так то в "партизаны" и нахлобучиваютB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну твк для того и нужен "электорат" :-( 76% дибилоидов, ежели верить статистики8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 22:14
Опять душегуб что-то выдумывает
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 22:44
Чё то мymum oднoзнaчно. Ckopo noлaraю yзнaeм
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2020, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Как там у вас, в Европе?
Да нормально всё унас, а как у вас, не дует?
Согласны с автором?
Колдырь09 февраля 2020, 23:43
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
Какел, свали на цензор!
Согласны с автором?
Куй паромыч10 февраля 2020, 04:51
Одни словом. Я промолчу. Короче 25 кадр
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 05:28