Наверх
10.02.2020, 09:17

Стало известно, какой фильм получил «Оскар-2020»

Церемония вручения кинопремии прошла в Лос-Анджелесе

Сегодня ночью, 10 февраля, в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения «Оскар». Главную кинопремию получил не англоязычный фильм, а корейский – «Паразиты». Режиссером картины выступил Пон Чжун Хо.

«Паразиты» стали лауреатами в номинациях «Лучший фильм»,  «Лучший иностранный фильм» и «Лучший оригинальный сценарий». Фильм повествует о жизни бедной семьи, которая пытается исправить финансовое положение за счет других людей.

Статуэтку как лучший актер получил Хоакин Феникс за роль в «Джокере», лучшей актрисой по версии жюри премии стала Рене Зеллвегер, сыгравшая в фильме «Джуди».

Церемония вручения премии «Оскар» прошла в Лос-Анджелесе в 92-й раз. В прошлом году главный приз получил фильм «Зеленая книга» режиссера Питера Фарелли.

Егор Осколков
Тэги: Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Добрый Ээх10 февраля 2020, 09:37
Фильм "Паразиты" - это про Кошелевскую аномалию?8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из за танка10 февраля 2020, 09:59
Самый лучший эротический фильм о креnкой мужской любви - "В окне напротив"
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Фильм "Паразиты" - это про Кошелевскую аномалию?8-|
97000
Согласны с автором?
Драматург10 февраля 2020, 10:11
Егорушка, молодец, дай лапу.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
120 000
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 11:08
Вот так, завидyйтe, cтapooкpaинcкиe, пpo нac yже кинo cнимaют. И квapтиpы мы нa cвoи кpoвныe кyпили. С котлами и унитазами.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот так, завидyйтe, cтapooкpaинcкиe, пpo нac yже кинo cнимaют. И квapтиpы мы нa cвoи кpoвныe кyпили. С котлами и унитазами.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот так, завидyйтe, cтapooкpaинcкиe, пpo нac yже кинo cнимaют. И квapтиpы мы нa cвoи кpoвныe кyпили. С котлами и унитазами.
Валите домой!сельское хозяйство поднимайте.
Согласны с автором?
Драматург10 февраля 2020, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Самый лучший эротический фильм о креnкой мужской любви - "В окне напротив"
Признайтесь, откуда у вас мой сценарий?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Признайтесь, откуда у вас мой сценарий?
Cипa зa пятюню пpoдaл.
Согласны с автором?
Евгений10 февраля 2020, 15:15
Это точно самарские новости?
Согласны с автором?
Евгений10 февраля 2020, 15:15
Это точно самарские новости?
Согласны с автором?
Евгений10 февраля 2020, 15:16
Это точно самарские новости?
Согласны с автором?