Наверх
10.02.2020, 11:04

В Самаре имущество «Волготанкера» выставили на продажу за 3,7 миллиардов рублей

В Самаре имущество «Волготанкера» выставили на продажу за 3,7 миллиардов рублей
16+
Фото: СО Онлайн
Первые торги не увенчались успехом

Сегодня, 10 февраля, стало известно, что имущество самарского пароходства «Волготанкер» выставили на продажу. Управляющий банкротством планирует избавиться от акций компании, созданной для того, чтобы с ее помощью распродать активы. Об этом сообщат СО Онлайн.

На баланс «чистого» «Волготанкера» переданы акции «Башволготанкера», уфимской дочерней компании. Стоимость имущества составляет 3,7 миллиардов рублей.

Напомним, процедура банкротства ОАО «Волготанкер» была инициирована ФНС России в 2007 году, конкурсное производство открыто 12 марта 2008 года.

Первые торги не увенчались успехом. 24 января имущество выставили на торги повторно. покупателей принимаются до 4 марта, на 6 марта назначено подведение итогов.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 февраля 2020, 11:13
    Это ПРОРЫВ (!)
    Времени на раскачку нет (!)
    Прошу отнестись с пониманием :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 11:16
    Вчера - Самарский подшипниковый завод, сегодня - Волготанкер.
    Зато Крым наш!
    Согласны с автором?
    Эфиоп10 февраля 2020, 11:33
    В Крымy бeдa с вoдoй (и cвeтoм xи-xи), автoмoйки зaкрывaютcя. Тaк чтo кoшeлeвцы тeпepb чиcтoплoтнeе кpымчaн пoлyчaeтcя.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ПРОРЫВ (!)
    Времени на раскачку нет (!)
    Прошу отнестись с пониманием :-D
    Опять тeбе сракатан порвали?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера - Самарский подшипниковый завод, сегодня - Волготанкер.
    Зато Крым наш!
    Каклятина, сколько можно повторять что он с 2014го не ваш?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 11:55
    Куплю холопов, недорого.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять тeбе сракатан порвали?:-D
    Пpekpamume neдepacmвoвamь!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять тeбе сракатан порвали?:-D
    Вы из кошелева? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Каклятина, сколько можно повторять что он с 2014го не ваш?>:>
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 12:09
    Кaк выcoкo пoднял coлнцeплeшивый кapлик Роисю c кoлeн !!! ))))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 12:35
    а что, банкротство может длиться 12 лет?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 12:35
    Пoзop!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    а что, банкротство может длиться 12 лет?;-|
    Да хоть всю жизнь кто им мешать то будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 13:35
    Банкротят под конкретного владельца 100проц.
    Согласны с автором?
    Эфиоп10 февраля 2020, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Каклятина, сколько можно повторять что он с 2014го не ваш?>:>
    Эй, а ты готов сейчас его отдать обратно хохлам и в замен получить прежний выход на пенсию, квартплату на уровне 14 года, цены, дружеские отношения со всеми странами?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 14:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Эй, а ты готов сейчас его отдать обратно хохлам и в замен получить прежний выход на пенсию, квартплату на уровне 14 года, цены, дружеские отношения со всеми странами?
    Он не готов. У пациента - крым головного мозга
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Эй, а ты готов сейчас его отдать обратно хохлам и в замен получить прежний выход на пенсию, квартплату на уровне 14 года, цены, дружеские отношения со всеми странами?
    с какими это прям ВСЕМИ странами мы были в дружеских отношениях до 2014г?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 15:59
    "крым" нецензурное слово
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 21:14