Наверх
10.02.2020, 16:18

Фотограф из Самары пожаловался в ЕСПЧ на пытки линейкой из-за взрыва в здании ФСБ

Фотограф из Самары пожаловался в ЕСПЧ на пытки линейкой из-за взрыва в здании ФСБ
16+
Фото: idelreal.org
Весной прошлого года силовики пришли к Руслану Бадартдинову домой с обыском на основании общения в мессенджере

Сегодня, 10 февраля, стало известно, что фотограф из Самары, член одной из Либертарианских партий Руслан Бадартдинов пожаловался в ЕСПЧ на пытки из-за взрыва в здании ФСБ по Архангельской области. Об этом сообщает «Znak».

По словам фотографа, весной прошлого года силовики пришли к нему домой с обыском.

- Ко мне пришли на основании моего общения в мессенджере с Михаилом Жлобицким, который устроил взрыв в здании УФСБ по Архангельской области в осенью 2018 года. В промежутках между вопросами один сотрудник ударил меня линейкой по голове, затем другой — рукой по голове, и потом третий нанес по голове еще несколько ударов, - рассказал Руслан Бадартдинов.

У самарского фотографа диагностировали сотрясение мозга.

Военное следствие отказало в возбуждении уголовного дела по факту применения насилия.

 

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Политзек10 февраля 2020, 16:31
    Чекистов как собак уличных надо стерилизовать и по клеткам
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 16:32
    :-( Фошисды, че еще сказать - горите в аду
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 16:36
    #ФАШИЗМОБЫКНОВЕННЫЙ
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх10 февраля 2020, 16:40
    Всё пишется:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 16:43
    Cдoxни cкopee, плeшивaя бoтeкcнaя мpaзь, co cвoим фaшиcтcким peжимoм!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 16:46
    Чекистам респект и уважениеB-|!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 16:49
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 16:51
    Продаю линейки для головы.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    СДМ проснулось.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 16:57
    тэкс. Первый орудовал линейкой. Второй - рукой. А третий?? Чем??;-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 февраля 2020, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    СДМ проснулось.
    Какое сдм дибила кусок это я пишу:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 19:00
    Линейкой? Табуреткой надо было, чтобы всю дурь майданную выбить!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Линейкой? Табуреткой надо было, чтобы всю дурь майданную выбить!
    Верно! За Сечина, Ротенберга, Усманова, Абрамовича......защитим "наших" олигархов!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Верно! За Сечина, Ротенберга, Усманова, Абрамовича......защитим "наших" олигархов!
    Ну тогда за алихаргов
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 04:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Чекистов как собак уличных надо стерилизовать и по клеткам
    В опу и в барак
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 04:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Чекистам респект и уважениеB-|!!!
    Олень обыкновенный.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 04:55
    В ответ на комментарий пользователя
    тэкс. Первый орудовал линейкой. Второй - рукой. А третий?? Чем??;-|
    Ничем.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 04:55