Наверх
10.02.2020, 17:59

В Самаре снесут нелегальное кафе возле памятника погибшим военным шоферам

В Самаре снесут нелегальное кафе возле памятника погибшим военным шоферам
16+
Фото: resident-063.livejournal.com
Данное заведение возмущает депутата Государственной думы Александра Хинштейна

Сегодня, 10 февраля, в Самаре решается вопрос о сносе нелегального кафе, расположенного около улицы 22 Партсъезда и Красных Коммунаров. В частности, данное заведение возмущает депутата Государственной думы Александра Хинштейна. Об этом он написал в своем микроблоге.

- Администрация Советского района сообщает, что средств на снос нелегального кафе – нет. Через суд разбираться долго. С данной проблемой обратился к Елена Лапушкиной. Прошу снести кафе до 9 мая, - написал Александр Хинштейн.

Отметим, кафе находится прямо у памятника погибшим военным шоферам во времена Великой Отечественной войны.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 февраля 2020, 18:02
    А чем оно помешало?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 18:04
    Кафе не кошерное!
    Согласны с автором?
    Драматург10 февраля 2020, 18:26
    А ведь с него кто-то кормился... кто-то в погонах.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 18:31
    Кто в здравом уме (кроме гостей из района 404) станет обедать в кафе с чурбанами, на краю промзоне и на обочине оживленной дороги?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 18:44
    У стелы САМАРА при въезде в Зубчаниновку -легальная шаурмичная???
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    KK10 февраля 2020, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    У стелы САМАРА при въезде в Зубчаниновку -легальная шаурмичная???
    Дa.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А ведь с него кто-то кормился... кто-то в погонах.
    Администрация и кормится, поэтому и денег на снос нет! Вот если бы они не занесли хоть один месяц, то снесли бы за два дня!
    Согласны с автором?
    Дымок10 февраля 2020, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Кафе не кошерное!
    До пожара на 2м этаже окуительным было! Лет 10 назад.
    Согласны с автором?
    Дымок10 февраля 2020, 19:45
    Хине там шашлыка нe налили бeз дeнeг чтоль?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 19:50
    Ну кто-то когда то выдал разрешение на это кафе! Накажите тогда их!
    Согласны с автором?
    Мыкола10 февраля 2020, 20:06
    А хде эта кафе не разу возле Захара не видел
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 20:09
    На хрена сносить? Какие ни какие а рабочие места.
    Согласны с автором?
    Эфиоп10 февраля 2020, 20:22
    Хиня: -"А ну басурмане дань платите, а то я вас закрывать буду!"
    Хачи-трюкачи: - "тятя Саша у наса нету денега, мяса нету, собаки вокруг ни бежают, сасем плоха бизес идет"
    Хиня: - "Я пошел к Ленке, готовьтесь к выселению, я тут патриотический кружок открою, с членскими взносами разумеется"
    Согласны с автором?
    Колдырь10 февраля 2020, 20:47
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Это же жжопа
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 21:08
    9 мая скоро. А тут такое - среднеазиатское нелегально кафе около памятника воинам. При желании можно на всю страну скандал устроить
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Хреново видимо обоссал
    Согласны с автором?
    ПМ10 февраля 2020, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Заправка нормальная,кафешка чурковская,вопросы есть?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2020, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Хиня: -"А ну басурмане дань платите, а то я вас закрывать буду!"
    Хачи-трюкачи: - "тятя Саша у наса нету денега, мяса нету, собаки вокруг ни бежают, сасем плоха бизес идет"
    Хиня: - "Я пошел к Ленке, готовьтесь к выселению, я тут патриотический кружок открою, с членскими взносами разумеется"
    Это у вас на селе такие дела творятся?
    Согласны с автором?
    Эфиоп10 февраля 2020, 23:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Это у вас на селе такие дела творятся?
    Сплошная реклама, грязь с мусором, эти уродливые ограждения на фоне таких же уродливых покосившихся домиков, машины на газонах, отсутствие вкуса и стиля в новостройках и ТЦ - да, Самара тот еще Мухосранск.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Сплошная реклама, грязь с мусором, эти уродливые ограждения на фоне таких же уродливых покосившихся домиков, машины на газонах, отсутствие вкуса и стиля в новостройках и ТЦ - да, Самара тот еще Мухосранск.
    кошелёк - не Самара >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 02:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Заправка нормальная,кафешка чурковская,вопросы есть?
    Да! Как твоё погоняло расшифровывается!B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 06:43
    Ещё один борец с рюмочными и кафе!
    Глаза в нужную сторону раскрой и посмотри какие дороги разбитые, грязь кругом
    Согласны с автором?
    ПМ11 февраля 2020, 07:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Да! Как твоё погоняло расшифровывается!B-|
    Пи...тая Мандавошка.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 08:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Хиня: -"А ну басурмане дань платите, а то я вас закрывать буду!"
    Хачи-трюкачи: - "тятя Саша у наса нету денега, мяса нету, собаки вокруг ни бежают, сасем плоха бизес идет"
    Хиня: - "Я пошел к Ленке, готовьтесь к выселению, я тут патриотический кружок открою, с членскими взносами разумеется"
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Гор11 февраля 2020, 09:01
    А когда Беркут снесут
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 09:19
    Как же задолбали со своей пОБЕДОЙ.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 09:19
    Надеюсь, хозяева отстоят кафе, назло всяким хинштейнам.
    Согласны с автором?
    гость11 февраля 2020, 09:33
    Давно пора
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 10:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же задолбали со своей пОБЕДОЙ.
    Надо по вашему, "перемогу" писать?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо по вашему, "перемогу" писать?B-|
    Увы, дело не в написании, пишите хоть на африканском.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо по вашему, "перемогу" писать?B-|
    Победобесие задрало.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 10:45
    Ватан получил на ротан. Все закономерно
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 14:20
    Одобрямс
    Согласны с автором?
    Шабтай12 февраля 2020, 16:51
    Смешные. Здесь сносят а на Дыбенко между ул.СА и Космопортом такой ракита стайл возводится... всякие Шелки... Каледонии... какие то странные ангары в центре . Кто выдает разрешения нашим азербайджанским друзьям на этот архитектурный ужас?
    Согласны с автором?