Наверх
10.02.2020, 18:07

В Самаре отменят семь маршрутов общественного транспорта

В Самаре отменят семь маршрутов общественного транспорта
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
План перевозок по муниципальным маршрутам на 2020-2024 годы утвердила городская администрация

Сегодня, 10 февраля, на сайте администрации Самары появился документ, в котором сообщается, что семь маршрутов общественного транспорта будут отменены. План перевозок по муниципальным маршрутам расчитан на 2020-2024 годы.

Будут отменены следующие маршруты:

№ 43 (стадион Самара Арена — станция метро Кировская)

№ 81 (микрорайон Волгарь — Центральный автовокзал)

№ 210 (Управленческий — ЦУМ «Самара)

№ 33 (ТЦ «МЕГА» — стадион Самара Арена)

Стоит отметить, что на маршруте №80 продолжат работу только частные перевозчики.

Помимо этого городские власти откажутся от трамвай №6 и №17. 

Напомним, маршрут № 210 исчез с дорог Самары осенью прошлого года. Компания, которая обслуживала его, отказалась продолжать работу. Тогда городские власти предприняли несколько попыток вернуть машины на маршрут. Однако ни одна из них не увенчалась успехом – все конкурсы признавали недействительными из-за отсутствия заявок.

 

Егор Осколков
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 февраля 2020, 18:21
ГОРОД-СПЛОШНОЙ КАТОК.
ГОРЕ ТО КАКОЕ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 18:29
А 67 когда отменят?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 18:33
210 нет давно уже
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 18:34
с 2018 года
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 18:43
Власти все мудят и мудят.
Согласны с автором?
KK10 февраля 2020, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
А 67 когда отменят?
Эmo гeнoцuд ! >-(
Гдe жe нaм, no Baшeмy, ucnpaжняmьcя npukaжeme ? >-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 18:57
А 67-й???!!!!!!!!
Согласны с автором?
Гость Планеты10 февраля 2020, 19:07
Каждому "пассажиру" по личной машине. И нах не нужен ваш транспорт...
Согласны с автором?
горожанин10 февраля 2020, 19:11
Чтобы сделать Самару чистой и благоустроенной, надо отменить ещё 77 маршрутов .... А дороги выложить плиткой .
Согласны с автором?
Дымок10 февраля 2020, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
ГОРОД-СПЛОШНОЙ КАТОК.
ГОРЕ ТО КАКОЕ.
Одни звиздopacы y pyля!!!
Согласны с автором?
Дымок10 февраля 2020, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы сделать Самару чистой и благоустроенной, надо отменить ещё 77 маршрутов .... А дороги выложить плиткой .
Будет что выковырить и метнуть в кого положено.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы сделать Самару чистой и благоустроенной, надо отменить ещё 77 маршрутов .... А дороги выложить плиткой .
Выпейте успокоительное и ложитесь спать с миром
Согласны с автором?
Эфиоп10 февраля 2020, 20:06
А мнe пox, я пoпaл пoд oптимизaцию и был yвoлeн пo coглaшeнию cтopoн. Сeйчac зaкyпилcя жрaтвoй, питbeм и мoгy дo Мaя нe вылaзитb из дoмy. Слaвa вeликoй oптимизaции, yвoлeнным cлaвa! УРЯЯЯЯ!
Согласны с автором?
Эфиоп10 февраля 2020, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
ГОРОД-СПЛОШНОЙ КАТОК.
ГОРЕ ТО КАКОЕ.
А мнe пox, я пoпaл пoд oптимизaцию и был yвoлeн пo coглaшeнию cтopoн. Сeйчac зaкyпилcя жрaтвoй, питbeм и мoгy дo Мaя нe вылaзитb из дoмy. Слaвa вeликoй oптимизaции, yвoлeнным cлaвa! УРЯЯЯЯ!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 20:22
Респект Дымку и всем несогласным с политикой губера!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Респект Дымку и всем несогласным с политикой губера!
Ваше несогласие начинается и заканчивается здесь
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 20:40
=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 21:16
6 трамвая лет 20 уже нет.
17 лет 8 или 10 нет.
Совсем ку-ку?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 21:21
да здравствует Жбан и вся его банда!!! Оттудовцы повержены!!!
Согласны с автором?
Эфиоп10 февраля 2020, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
6 трамвая лет 20 уже нет.
17 лет 8 или 10 нет.
Совсем ку-ку?
По бумагам есть, на них бабосики исправно выделяются.:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
По бумагам есть, на них бабосики исправно выделяются.:-D
Просто Осколков пацан сопливый.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 23:01
Статья - лютый фейк.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 23:01
Все указанные маршруты не функционируют.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 23:02
Осколков - имбецилище, написал совершенно левую пургу.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2020, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Власти все мудят и мудят.
Так ведь муд@кu во власти!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Так ведь муд@кu во власти!
С мудаками проще - снял и поставил не мудаков. С врагами народа справиться гораздо сложнее.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 15:32
А Карлика когда отменят?
Согласны с автором?