Наверх
11.02.2020, 14:49

Самый дорогой: Счетная палата заинтересовалась эффективностью содержания «Самары Арены»

Стоимость спортивного объекта составила 24 миллиарда рублей

Счетная палата РФ анонсировала план проверок наследий ЧМ-2018 по футболу. В список попал и спортивный объект «Самара Арена».

- До 2023 года федеральный бюджет будет закрывать затраты на содержание новых стадионов. В том числе и в Самаре. На эти цели планируется потратить в районе 16 миллиардов рублей из госказны, - говорится в плане проверок.

К слову, стадион, на котором прошли игры Чемпионата мира по футболу в 2018 году возглавил список самых дорогих стадионов. Стоимость составила 24 миллиарда рублей.

Несмотря на выделенные средства, эксперты признали стадион не самым удачным. Это и состояние техпомещений, а также канализации.

Егор Осколков
Тэги: Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Добрый Ээх11 февраля 2020, 15:01
Ну и? Посадки-то будут?%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну и? Посадки-то будут?%-8
Где в России? Награждения будут орденами.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 15:09
В целях экономии бюджетных средств предлагаю распилить его на металлолом
Согласны с автором?
Дымок11 февраля 2020, 15:29
Tyт eщё в caмoм нaчaлe cтpoитeльcтвa мecтныe экспepты пpeдcкaзaли eё нaкyйнeнyжнocть, yбытoчнocть, paзвaливaeмocть и пepeoбopyдoeмocть вo втopoй киpыч..=-D
Ho ведь как всегда, нас нe послушали..
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
В целях экономии бюджетных средств предлагаю распилить его на металлолом
Отдать на разграбление иным ,через месяц там будет поле.
Согласны с автором?
Дымок11 февраля 2020, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
В целях экономии бюджетных средств предлагаю распилить его на металлолом
A потом спроектировать и построить заново новый, самоокупаемый, прибыльный!=-D
Согласны с автором?
Громыка11 февраля 2020, 15:38
Говорииил я вааам!
He прислууушались...
Так и получилось!!! (ц)
Согласны с автором?
СДМ11 февраля 2020, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
A потом спроектировать и построить заново новый, самоокупаемый, прибыльный!=-D
Ну ны гений, а строить-то зачем???
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 16:02
Николай Иваныч икнул
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Николай Иваныч икнул
финноугорка вздрогнула
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Николай Иваныч икнул
:-D
Согласны с автором?
Колыван11 февраля 2020, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Николай Иваныч икнул
Плохо меня знаете=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Николай Иваныч икнул
И пукнул
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 21:13
вспоминаете меня ?
Согласны с автором?