Наверх
11.02.2020, 17:03

Жена самарского олигарха Ксения Царицына сфотографировала свою киску в роскошном Бентли

Жена самарского олигарха Ксения Царицына сфотографировала свою киску в роскошном Бентли
16+
Фото: Инстаграм
Подписчики восхитились ее автомобилем

На днях жена самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына выложила в своем аккаунте в Инстаграм фото со своей домашней киской.  На кадрах видно, что инстамодель сидит за рулем в роскошном кожаном  салоне Бентли красного цвета, а рядом с ней, гордо смотря вперед, сидит ее шикарный кот. В воем посте Царицына спрашивает «Как считаете, о чем он думает?»

Ее подписчики сразу же начали выдвигать предположения:

- Похоже, он волнуется и думает: "Хозяйка, надеюсь, что я останусь мальчиком после выхода из ветклиники
- Какой он напряжённый
- Две киски в Бентли
- Кот думает: «Она за рулем и Я НЕ ПРИСТЕГНУТ»!
- Так внимательно смотрит на дорогу- хороший пассажир
- Наверное, что бы такая красавица его погладила
- Надоело мотаться по городу, интересно, когда она меня накормит?

Кстати, не так давно Ксения Царицына разместила в своем инстаграм-аккаунте пост, в котором показала какими блюдами, она себя балует. На фото грациозная девушка сидит во французском ресторане в Каннах с большой порцией морепродуктов. Не зря многие диетологи советуют употреблять в пищу, как можно больше морских продуктов. Видимо, такой рацион помогает Ксении держать себя в великолепной форме. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 февраля 2020, 17:38
    Прогород что вы людей бесите..
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 17:44
    Зубастая какая
    Согласны с автором?
    Эфиоп11 февраля 2020, 17:53
    Ипaтb, oнa нacтoлbкo тyпaя, чтo нe oтличaeт кoтa oт кoшки. Идeaлbнaя жeнa для тoлcтocyмa.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 18:54
    Для чего нам эта информация? Юлия виноградные хочет погладить киску Курициной?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 19:04
    Он посрать хочет.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 20:39
    Да монтаж это всё, сидит дома, дальше маникюрного не вылазит.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 20:41
    Mopeпpoдyкты!!! O дa! ДAAA!!!
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_11 февраля 2020, 20:44
    Прогород вам больше нечего писать, написали бы что-нибуть путное полезное
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 20:48
    А как сам Леха то?! Написал бы ПГ про него, Качмазова, Ищука, а то один дутый кролик!
    Согласны с автором?
    Эфиоп11 февраля 2020, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Mopeпpoдyкты!!! O дa! ДAAA!!!
    И по%?*ся и поел - идеальная женщина.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Он посрать хочет.
    А 67-го рядом нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А 67-го рядом нет.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 23:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Он посрать хочет.
    Яб тоже от такой страшной обосрался! 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2020, 09:29
    Афца
    Согласны с автором?
    Павел Константинович13 февраля 2020, 11:45
    Что то у неё киска с зубами.
    Согласны с автором?