Наверх
11.02.2020, 18:30

Услуга была проплачена: в Самаре сотрудника налоговой службы уволили за пьянство на работе

Услуга была проплачена: в Самаре сотрудника налоговой службы уволили за пьянство на работе
16+
Фото: Волжская коммуна
Он обратился с иском к наркодиспансеру, однако его доводы не нашли подтверждения

В Самаре сотрудника налоговой службы уволили за пьянство на рабочем месте. Сегодня, суд Куйбышевского района рассмотрел иск. Об этом сообщает Волжская коммуна.

По данным издания, мужчина неоднократно появлялся на работе в нетрезвом виде. Начальник отправил его на медкомиссию. Результат оказался положительным. В результате этого мужчину уволили. Однако сотрудник налоговой службы решил настоять на своем. Он обратился с исковым заявлением к областному наркодиспансеру и потребовал признать результаты комиссии недействительными.

- Нарушений направления на медицинскую комиссию не было. Доводы истца не нашли своего подтверждения. Сотрудник уверял, что услуга была проплачена, - рассказали в суде.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 февраля 2020, 18:50
    Г
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 18:53
    Глисты тоже должны где-то жить
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 18:54
    У них должен быть свой дом
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 18:55
    Где их любят и ждут
    Согласны с автором?
    Дымок11 февраля 2020, 18:56
    Пятюня с вечера за ночь видать нe выветривается. Тут уж... Либо употрть, либо работу на поближе к дому менять..=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 18:56
    Не обижайте глистов
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 18:57
    Не хочет бездельник работу терять.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 18:57
    У каждого глиста должен быть свой угол
    Согласны с автором?
    Дымок11 февраля 2020, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Глисты тоже должны где-то жить
    Так приюти парочку, ёпта!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    У каждого глиста должен быть свой угол
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Так приюти парочку, ёпта!
    Им привычнее в КК, у аборигенов.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Пятюня с вечера за ночь видать нe выветривается. Тут уж... Либо употрть, либо работу на поближе к дому менять..=-D
    А я накатываю каждый день, петрушу супругу, на работу хожу редко и в принципе нормуль всё8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 19:46
    так и надо ему уро,,,,,у
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    так и надо ему уро,,,,,у
    120 000
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 20:51
    Covid-19
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2020, 07:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А я накатываю каждый день, петрушу супругу, на работу хожу редко и в принципе нормуль всё8-*
    Ага, а супругу Иваном зовут, или Васей...нормуль всё.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2020, 09:27
    Все равно всем в этом году Карлик сраку порвет. Хоть что ты делай.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2020, 09:43