Наверх
11.02.2020, 19:50

На трассе М-5 обнаружен труп дальнобойщика, который перевозил груз из Москвы в Самару

Инцидент произошел в районе реки Прони в Рязанской области

На федеральной трассе М-5 в районе реки Прони в Рязанской области был обнаружен труп мужчины. Как сообщает старший следователь следователь Рязанского МСО СУ СКР по области Оксана Янина, им оказался 38-летний житель Москвы. Дальнобойщик перевозил груз из столицы в Самару. Об этом сообщает издание МК.

- Тело было найдено под мостом. По предварительной информации мужчина остановился на дороге. После этого он вышел из автомобиля и погиб, разбившись о лед, - уточнили в СУ СК РФ по Рязанской области. 

На данный момент информации о причине гибели нет.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 февраля 2020, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    >-(=-D
    Согласны с автором?
    Пенсионер11 февраля 2020, 20:31
    Странно как то
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 20:44
    Вышел и погиб?!это пиз..ц какой-то
    Согласны с автором?
    Эфиоп11 февраля 2020, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Вышел и погиб?!это пиз..ц какой-то
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 20:52
    Covid-19
    Согласны с автором?
    Дымок11 февраля 2020, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    жаль на гифах анимацию без нажатия отключили
    Согласны с автором?
    Колдырь11 февраля 2020, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    И это тоже. У меня один знакомый лет 10 назад, вышел из магазина, (летом) на крылечке запнулся, шмяк и насмерть. Что характерно был трезв, есть мнение, что это его и сгубило.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Вышел и погиб?!это пиз..ц какой-то
    Он вышел на мосту и упал прям на лёд. Это его и сгубило
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 22:00
    В ответ на комментарий пользователя
    жаль на гифах анимацию без нажатия отключили
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 22:03
    Действительно отключили
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 22:30
    Это не тот, который с пропавшей фуры с сыром ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не тот, который с пропавшей фуры с сыром ?
    Скорее всего со стекломоем
    Согласны с автором?
    Бывалый12 февраля 2020, 03:15
    Жаль искренно
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2020, 08:38
    Остановка на мосту запрещена
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2020, 09:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты существо? Или человек?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2020, 09:57
    Кто там про 90-тые все стращал?!)))
    Согласны с автором?