Наверх
11.02.2020, 20:09

В Самарской области введут единую квитанцию для оплаты ЖКХ

В Самарской области введут единую квитанцию для оплаты ЖКХ
16+
Фото: facenews.u
Планируется, что расчетный центр объединит все ресурсоснабжающие организации 63 региона

В Самарской области власти планируют ввести в 2020 году единый расчетный центр. Вопрос обсудили в ходе совещания под председательством вице-губернатора Виктора Кудряшова.  Планируется, что центр объединит все ресурсоснабжающие организации 63 региона.

- Уже до конца марта будут определены модель и оператор самого центра, - говорится в сообщении.

Помимо этого, жители Самарской области смогут вносить коммунальные платежи на основе единой квитанции.

Многие горожане скептически отнеслись к нововведению.

- А зачем делали тогда раздельные платежи? Пару лет назад же была одна на квартплату, мусор, электричество, воду, - говорит Олег Р.

- Интересно, чем будет отличаться новая квитанция от общей квитанции, которая приходила от управляющей компании, до перевода на ресурсников, - пишет Николай Н.

- Еще одна возможность содрать с людей копеечку, или компания-оператор бесплатно работать собираются? Меня и так все устраивает, - отмечает Александр П.

 

 

Егор Осколков
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

KK11 февраля 2020, 20:17
Пepeeзжaйme k нaм.
Mы нu зa чmo нe nлamuм ! :-P:-P:-P
Согласны с автором?
Дымок11 февраля 2020, 20:21
=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Пepeeзжaйme k нaм.
Mы нu зa чmo нe nлamuм ! :-P:-P:-P
Счастливые вы люди !
Согласны с автором?
КК11 февраля 2020, 20:37
Как приятно насрать в чистом подъезде ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Как приятно насрать в чистом подъезде ! :-P
B гopoд eздили ? >:>
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 20:51
Covid-19
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
120 000
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 21:02
Пyтлep пидop никaк нe нaжpeтcя. Чтoб cдоx пocкopeй.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 21:22
В общую квитанцию сразу будут включать платежи за капремонт и вывоз мусора. Чтобы отвертеться от этих поборов не смогли.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
СДМ бомбануло
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
СДМ бомбануло
B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
В общую квитанцию сразу будут включать платежи за капремонт и вывоз мусора. Чтобы отвертеться от этих поборов не смогли.
Вообще не bудем платить
Согласны с автором?
VeniVidiVici11 февраля 2020, 22:30
.
Согласны с автором?
VeniVidiVici11 февраля 2020, 22:30
.
Согласны с автором?
VeniVidiVici11 февраля 2020, 22:31
.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
+ очень много.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2020, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
У тeбя бoлeзный чepдaк oт Kиceль ТВ протек.
Согласны с автором?
доктор11 февраля 2020, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Колдырь11 февраля 2020, 23:45
;-)
Согласны с автором?
VeniVidiVici12 февраля 2020, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
У тeбя бoлeзный чepдaк oт Kиceль ТВ протек.
Я смотрю только Дискавери, НатГеографик, Наука, Моя Планета и иногда 2х2, но они в последнее время скатились.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 09:10
Флота у них нет в 21 веке смех.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Флота у них нет в 21 веке смех.
Какой флот? Ты о чем? Эта власть с гололедицей на улицах справится не в силах, а ты про флот.
Согласны с автором?
Владимир12 февраля 2020, 10:09
Конечно оператор будет бесплатно работать. А чтобы проконтролировать это, надо ещё департамент создать
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Сратнер?
Согласны с автором?
Бешаная свинья12 февраля 2020, 13:06
Цель государства - это содрать с народа как можно больше !
Согласны с автором?