Наверх
12.02.2020, 13:15

«Самарский жиркомбинат» приостанавил работу

Об этом сообщается на официальном сайте Уполномоченного по правам человека в 63 регионе

В Самаре приостановлено производство «Самарского жиркомбината». Это связано в связи с необходимостью повышения эффективности работы компания «Нижегородский масло-жировой комбинат».

Сейчас встает вопрос о переходе работников на освободившиеся места. 27 января в центры занятости населения обратились около 60 бывших сотрудников самарского жиркомбината. Об этом сообщается на официальном сайте Уполномоченного по правам человека в Самарской области.

- Права сотрудников будут соблюдены. Самарская область остается ключевым регионом присутствия ГК, - рассказали в НМЖК.

В регионе продолжат работу три заготовительных предприятия холдинга.

Рассматриваются различные варианты реконфигурации производственной площадки СЖК с учетом наличия современного складского комплекса и установленного нового холодильного оборудования.

Егор Осколков
Тэги: Предприятия Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок12 февраля 2020, 13:22
Да с такими аварийными корпусами и допотопным оборудованием вообще удивительно как он последние 10 лет проработал. Так же разрушат, а на его месте воткнут дипорт2 или двадцатиэтажку.
Согласны с автором?
Добрый Ээх12 февраля 2020, 13:32
Бл@дь, я весь мозг сломал, пока это читал
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 13:33
Оптимизация куле... Но ничего, гарант обещал 20млн. рабочих мест, причём высокотехнологичных
Согласны с автором?
Добрый Ээх12 февраля 2020, 13:33
НМЖК высосал все соки и слился
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 13:39
Это ПРОРЫВ (!)
Времени на раскачку нет (!)
Прошу отнестись с пониманием :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Оптимизация куле... Но ничего, гарант обещал 20млн. рабочих мест, причём высокотехнологичных
Для чурок безмозглых.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 13:42
Ни и ладно! Одним заводом больше - одним меньше, невелика потеря! Уволенные nусть в Пятерочки с Магнитами идут грузчиками.
Зато Крым наш! В Сирии всех победили!
Конституцию изменим - и заживём :-D
Согласны с автором?
Мимими12 февраля 2020, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Это ПРОРЫВ (!)
Времени на раскачку нет (!)
Прошу отнестись с пониманием :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Да с такими аварийными корпусами и допотопным оборудованием вообще удивительно как он последние 10 лет проработал. Так же разрушат, а на его месте воткнут дипорт2 или двадцатиэтажку.
Какую двадцатиэтажку? Кто там жить будет?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Какую двадцатиэтажку? Кто там жить будет?
Ну в "кошельке" же живут...
Согласны с автором?
Мимими12 февраля 2020, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну в "кошельке" же живут...
Если единомышленники объединятся, то они могут создать сверх-разум. B-|
Согласны с автором?
Дымок12 февраля 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Какую двадцатиэтажку? Кто там жить будет?
Щяс заводское реконструируют, транспорт пустят, всё норм будет.
Согласны с автором?
Народ12 февраля 2020, 15:52
Колхозов нет,откуда молоко возмётся ?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Колхозов нет,откуда молоко возмётся ?
Полагаешь народ доят?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Полагаешь народ доят?
Индонезийских пальм надой.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 21:47
вот она работа эффективных менеджеров.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Колхозов нет,откуда молоко возмётся ?
Китай в чувашии
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 09:09