Лина Сторожева и Лидия Буслаева: экстрасенс разобралась в громких убийствах в Самаре

Финалистка популярного шоу «Битва Экстрасенсов» Татьяна Ларина пыталась разобраться в громких убийствах в Самаре.

Одна из шокирующих трагедий произошла осенью 2011 года. Тогда пропала 24-летняя Лидия Буслаева. Девушка возвращалась домой от родителей из Чапаевска в Самару. В областной столице Лида жила в общежитии. Однако ей так и не удалось добраться. Через два дня было обнаружено ее быздыханное тело. Сотрудники полиции зафиксировали у девушки 96 колотых ранений. К слову, преступник до сих пор на свободе. Об этом сообщает КП-Самара.

Ситуацию прокомментировала ясновидящая Татьяна Ларина.

- Убийца действовал один. У него неуравновешенная психика. Мне кажется, что преступника нужно искать среди знакомых, - сказала Татьяна Ларина.

Также экстрасенс выдвинула предположение насчет Лины Сторожевой. Ранним утром, 14 октябрят 2019 года женщина вышла из подъезда своего дома на Черемшанской, однако вскоре вернулась обратно. Женщина зашла в подъезд, но до своей квартиры, где ждал ее 12-летний сын, так и не дошла. Лину искали полгода. И нашли ее не оперативники, а дворники, которые расчищали козырек подъезда от снега.

По словам Татьяны Лариной, одна из версий – денежный вопрос. Во время поисков Сторожевой выдвигались версии конфликта с начальством, проблема с деньгами — накануне исчезновения она оформила кредит на 400 тысяч рублей

- В этом инциденте может быть замешен человек, который ее хорошо знал. Он живет в ее подъезде, - сказала экстрасенс.

И все-таки основной версией гибели Лины Сторожевой считается добровольный уход из жизни.