Наверх
12.02.2020, 17:48

В Самарской области продают помидоры от коронавируса за 600 тысяч рублей

В Самарской области продают помидоры от коронавируса за 600 тысяч рублей
16+
Фото: Avito.ru
Автор объявления просит звонить только тех, кто имеет финансовую стабильность

Житель Сызрани посчитал, что помидоры могут спасти от коронавируса. Продавец выставил на сервисе «Авито» объявление о продаже уникальных томатов. Цена за банку конверсированных томатов далеко не маленькая – 600 тысяч рублей.

Автор объявления просит звонить только тех, кто имеет финансовую стабильность. Он также обещает дать рекомендации по применению уникальных томатов безвозмездно.

- Сызранский помидор в рассоле для лечения расстройств вызванных коронавирусом. Снимет все переживания и защитит Ваш организм, - говорится в объявлении.

К слову, что в последнее время количество выставленных на продажу предметов, которые, по словам их владельцев, защищают от нового коронавируса, растет. По всей стране продаются амулеты, браслеты и даже заговоренный чеснок.

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Добрый Ээх12 февраля 2020, 17:52
Походу, у продавца психическая нестабильность%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ага12 февраля 2020, 18:04
А иные могут поделиться своими разработками в сфере медицины?
Согласны с автором?
Оттуда12 февраля 2020, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
А иные могут поделиться своими разработками в сфере медицины?
Уринотерапия - наше фсё :-D
Согласны с автором?
Из за танка12 февраля 2020, 18:19
Продам помидоры, огурцы и картошку из родной деревни. Лучшая защита от коронавируса. Возможен бартер на стекломой
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 18:23
Лохи всегда найдутся
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Походу, у продавца психическая нестабильность%-8
Говори по русски,он иобнутый.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 18:37
А Егорка молодец, только на яндексе новость опубликовали, он ее тут же слямзил)
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Походу, у продавца психическая нестабильность%-8
Зато котёл свой :-P
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2020, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Походу, у продавца психическая нестабильность%-8
Походу он гений! Кстати у меня есть капуста, лук и сало, отличное средство от вируса!
Согласны с автором?
Оттуда12 февраля 2020, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Походу он гений! Кстати у меня есть капуста, лук и сало, отличное средство от вируса!
Стекломой лучше.
Согласны с автором?
У танка12 февраля 2020, 21:18
Продаю крафтовый стекломой на розлив
Согласны с автором?
У танка12 февраля 2020, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Говори по русски,он иобнутый.
Нас уже 120 000
Согласны с автором?
КК12 февраля 2020, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Продаю крафтовый стекломой на розлив
Продам котёл, немного б/у
Согласны с автором?
бгык12 февраля 2020, 23:48
беру 2 банки
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2020, 03:51
А готов ли продаван сесть на дуло танка?B-|
Согласны с автором?