Наверх
13.02.2020, 10:38

Телеведущей Алене Водонаевой грозит 6 лет колонии за высказывание про «быдло»

Полиция уже начала проверку

Полицейские начали доследственную проверку   в отношении бывшей участницы проекта Дом-2 Алены Водонаевой. Правоохранителей заинтересовал ее пост в Инстаграм, где она высказывается о нищебродах и быдло. Полиция заподозрила блогершу в совершении преступления, предусмотренного статьей 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства», максимальное наказание по которой составляет шесть лет лишения свободы.

Напомним, 15 января президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием федеральному собранию бывшая звезда Дома-2 Алена Водонаева решила выразить своем мнение по поводу предложений, которые озвучил президент. По ее словам, теперь в России начнет рожать одно «быдло»:

- Столько всего придумали для этих нерожденных детей: и кормить будут до 4 класса в школе, и доплачивать до 7 лет надбавку от 5 до 11 тысяч рублей. Вот только на прибавочку могут рассчитывать лишь те семьи, в которых менее одного прожиточного минимума на человека. То есть, если семья из 2 родителей и 2 маленьких детей в условной Пензе зарабатывает больше ~ 40 тысяч, то о бонусе можно забыть. Это то, о чем я говорила ранее. Проблема демографии не в размере материнского капитала, а в уровне жизни россиян. Этот миллион с небольшим рискует стать роковым для будущих поколений, если отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради этого миллиона.  У нас проблемы с садами, со школами, с медициной и специалистами. Какие роды, дорогие друзья?

 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Врачь13 февраля 2020, 11:04
    Я за Аленку. Прально говорит.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх13 февраля 2020, 11:04
    Я промолчу, чтоб ко мне карательный отряд не выехал:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Я промолчу, чтоб ко мне карательный отряд не выехал:-D
    Уже выехал. На 67-м.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 11:28
    Потом ноют,
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 11:28
    Ипотечные человечки хаха
    Согласны с автором?
    Самуил13 февраля 2020, 11:36
    Да уж..бесплатный кисель для будущих работников "магнитов" и "пятерок"..добрый дядя Володя какой
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 12:00
    Я тpeбyю пpeкpaтить peпрeccии!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тpeбyю пpeкpaтить peпрeccии!
    Тьфу на вас...., тьфу на вас ещё раз
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 12:25
    ну то есть её фразу про семью с общим доходом в 40 тыр никто не увидел. Все возбудились на слово "быдло".
    Есть ли петиция в защиту Водонаевой? Я бы подписала.
    Согласны с автором?
    Врачь13 февраля 2020, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Я промолчу, чтоб ко мне карательный отряд не выехал:-D
    Вот с такими как ты и живём. У тя хоть ружо есть?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 13:00
    Власть в РФ антинародная, пора всем это признать!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Власть в РФ антинародная, пора всем это признать!
    Дошло ,через27 лет.
    Согласны с автором?
    ПМ13 февраля 2020, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой я тeбe Максим, я Пиз...тая Мандавошка!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 15:02
    Нормально так стрелы на Алёнку перевели. Бабы не рожают а виновата Алёна.
    Согласны с автором?
    Горожан13 февраля 2020, 18:48
    Раньше цыганки ходили какие то гадания предлагали жизнь удалась только у них
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 22:50
    Виват король
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 08:52
    На нары эту ш...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 10:17
    водонаеву надо посадить за растление молодёжи она наглая поожа на зечку
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2020, 04:49