Наверх
13.02.2020, 10:13

Самарский представитель «Финстроя» сможет контролировать строителей Поволжья

Самарский представитель "Финстроя" сможет контролировать строителей Поволжья
16+
Любовь Аристова назначена на пост Координатора по ПФО в Ассоциации «Национальное объединение строителей»
Такое решение принял президент Ассоциации «Национальное объединение строителей» Антон Глушков. На пост Аристова вступила с 10 февраля 2020 года, а уже на следующий день состоялось расширенное селекторное совещания по вопросам саморегулирования в строительной отрасли.
 
«Президент Национального объединения строителей Антон Глушков в рамках ротации кадров, расширения региональной работы и усиления координации деятельности саморегулируемых организаций провел переназначения координаторов по Центральному и Приволжскому федеральным округам», — отмечается на сайте «Национального объединения строительства».
 
Напомним, что Любовь Аристова является председателем правления Ассоциации «СРО «Самарская гильдия строителей», и председателем правления ГК «Финстрой».
 
Евгений Догадкин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Добрый Ээх13 февраля 2020, 11:29
    Е. Догадкин новичок? Ты хоть знаешь, куда пришёл?
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх13 февраля 2020, 11:30
    Готовься пройти через боль и унижения. Ибо редакторы ПГ лучшего не достойны%-8
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх13 февраля 2020, 11:32
    Ты тоже на 67-м с конечной ездишь в редакцию?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 11:34
    Верните Санька Бузулука!!:-D
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх13 февраля 2020, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Верните Санька Бузулука!!:-D
    Бузулук, Молчанова, Близнюк, Овсянников - сколько тут было;-| И где все?
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх13 февраля 2020, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Верните Санька Бузулука!!:-D
    Я думаю, у них просто деньги на проезд заканчиваются :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 11:52
    Казнить старую швабру, шваброй!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Я думаю, у них просто деньги на проезд заканчиваются :-D
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    павыпап13 февраля 2020, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Бузулук, Молчанова, Близнюк, Овсянников - сколько тут было;-| И где все?
    А моя любимица Анчутка "железоделательный завод" Назарова где?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Бузулук, Молчанова, Близнюк, Овсянников - сколько тут было;-| И где все?
    в люди ушлиB-|. Подучили мы их тут грамоте, расправили соколики крылья и полетели..
    Согласны с автором?
    Футанаря13 февраля 2020, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Я думаю, у них просто деньги на проезд заканчиваются :-D
    .
    Согласны с автором?
    Футанаря13 февраля 2020, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    в люди ушлиB-|. Подучили мы их тут грамоте, расправили соколики крылья и полетели..
    Знaчит oни нaм дoлжны? И зa чтo Шнyблик трeбyeт извинeний с ниx?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Знaчит oни нaм дoлжны? И зa чтo Шнyблик трeбyeт извинeний с ниx?
    у дымка спрашивайте
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 13:44
    Какая здесь примитивная публика!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая здесь примитивная публика!
    В основном шпана подворотная.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 02:27
    Вы будете удивлены! Всем россиянам 2О лет переводили деньги на соц выnлaты и компенсации, но никто об этом не знал! Наконец-то, появился официaльный портал,чтобы узнать о размере начислений finservice.site Это ваши деньги, их можно вывести прямо на карту! Я был в шоке узнав, чтo у меня есть н
    Согласны с автором?