Наверх
14.02.2020, 09:20

Южный город не присоединят к Самаре

Южный город не присоединят к Самаре
16+
Фото: samara-ru.livejournal.com
Губернатор Самарской области приостановил процедуру присоединения

Южный город, скорее всего, не присоединят к Самаре. Это стало понятно из обращения губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Он написал в своем аккаунте в Твиттер, получил от жителей "Южного города" обращение, в котором люди пишут, что не хотят присоединения к Самаре.

- Ещё раз подчеркну, мой принцип в работе - решения принимать, посоветовавшись с людьми. И эта сложная тема - не исключение. Поручаю главе Волжского района внимательно,вдумчиво выслушать людей,взвесить вместе с людьми все «за» и «против»,вместе определиться с формой выявления мнения каждого жителя Пока эта работа не будет выполнена все процедуры включения «Южного города» в границы г.Самара прекращаются.
Напомним, На днях в твиттере появилась информация о том, что уже более 4-х тысяч жителей ЮГа подписали петицию против инициативы присоединения к Самаре.

На эту ситуацию отреагировал Александр Хинштейн, депутат госдумы. По его мнению, возможность примыкания Южного города к областной столице становится с каждым днем более призрачной, поскольку главным фактором здесь становится мнение жителей.

Областное Правительство уже принимало решение присоединить Южный город к Куйбышевскому району, который, в свою очередь, теперь принадлежит Волжскому району. Но не все жители Южного города готовы с этим мириться. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 февраля 2020, 09:56
    Как его присоединить, если он за городом в деревне?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 09:56
    Нас, нас. нас возьмите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 09:56
    По-любому где-то подвох легко согласился
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 09:57
    А правда, что за амбаром работников для свинарника поселить хотят?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 10:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А правда, что за амбаром работников для свинарника поселить хотят?
    Не хотят, а уже давно поселили. Правда, не за Амбаром, а около Меги
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    оттудовец14 февраля 2020, 10:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Не хотят, а уже давно поселили. Правда, не за Амбаром, а около Меги
    И название этому свинарнику - САМАРА!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 10:02
    Подобоsрались "новые дворяне" :-D
    Так держать, земляки! Бойкот любым антинародным действиям оккупационной власти! Вместе мы - сила!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 10:08
    В ответ на комментарий пользователя
    И название этому свинарнику - САМАРА!!!:-D
    Запомни, тупая деревенщина, а лучше запиши -
    кошелёк - не Самара >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 10:17
    После Москвы Самара кажется глухой деревней.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    После Москвы Самара кажется глухой деревней.
    Не нравится? Чемодан - вокзал - Москва
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Не хотят, а уже давно поселили. Правда, не за Амбаром, а около Меги
    :-D:-D:-DРЖУНИМАГУ!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    И название этому свинарнику - САМАРА!!!:-D
    сиnа, ты что-то сегодня раз6ом6ился.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    сиnа, ты что-то сегодня раз6ом6ился.:-D
    Пенсию по инвалидности за шизофрению получил - есть чем за Интернет заплатить
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Не нравится? Чемодан - вокзал - Москва
    Чемодан пущай оставит%-8:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Как его присоединить, если он за городом в деревне?
    Так же как и Прибрежный.
    Согласны с автором?
    Стяпан14 февраля 2020, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Не нравится? Чемодан - вокзал - Москва
    В том-то и дело, что нравится.
    Согласны с автором?
    Гор14 февраля 2020, 12:45
    Азар не отвечает за свой базар
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Запомни, тупая деревенщина, а лучше запиши -
    кошелёк - не Самара >-(
    Нервничаешь пuдapacuщe, это хорошо!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Нервничаешь пuдapacuщe, это хорошо!:-D:-D:-D
    Бомбит, мразота барачная? Это ПРЕКРАСНО :-P
    Согласны с автором?
    Татьяна14 февраля 2020, 16:37
    Дорогие жители города Южного города вот вы подумайте как коснется насчёт документов вам придется мотаться по всему городу.
    Согласны с автором?