Наверх
14.02.2020, 09:46

На спектакле в Самарской области у народной артистки РФ Ирины Алферовой случился приступ

На спектакле в Самарской области у народной артистки РФ Ирины Алферовой случился приступ
16+
Ей потребовалась срочная помощь медиков

 В минувшую среду, 12 февраля в Новокуйбышевске состоялся спектакль «Секреты мужчин» с участием народной артистки России Ирины Алферовой. Вместе с ней участие в постановке принимали такие известные российские актеры, как Ивар Калныньш, Татьяна Абрамова, Илья Соколовский.

К сожалению, в этот раз на спектакле случилось ЧП. Ирине Алферовой потребовалась срочная помощь врачей. Как сообщает КП-Самара со ссылкой на источник, у актрисы случился приступ астмы. Прибывшие медики поставили ей специальные уколы и актриса продолжила работу в спектакле на пределе своих сил.

Ирина Алферова В 1976 году она была приглашена в Московский театр им. Ленинского комсомола (с 1991 — «Ленком»). Следующая большая роль в кино — Констанция Бонасье в приключенческом фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра». Совместно с А.Абдуловым, Алферова снялась в мелодрамах "С любимыми не расставайтесь" (1979), "Суббота и воскресенье" (1982) и "Предчувствие любви" (1982), «Поцелуй» (1983), «Капкан» (2007).

 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 февраля 2020, 10:06
    Её из аэропорта мимо гетто провезли. От одного взгляда на уходящие за горизонт бараки нормальному человеку плохо станет
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 10:14
    Природная красота вне возраста.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Её из аэропорта мимо гетто провезли. От одного взгляда на уходящие за горизонт бараки нормальному человеку плохо станет
    Ладно, хоть туда не завезли:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ладно, хоть туда не завезли:-D
    Её бы сразу инфарк микарда шарахнул, не откачали.:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Сергей14 февраля 2020, 11:01
    "Поставили специальные уколы". И долго они около нее стояли? Что за идиотизм. Совсем извратили русский язык.
    Согласны с автором?
    Главный редактор ПГ14 февраля 2020, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    "Поставили специальные уколы". И долго они около нее стояли? Что за идиотизм. Совсем извратили русский язык.
    Типа самый умный, ёпта?
    Пора твой дымоход прочистить >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Природная красота вне возраста.
    это да. Но в 70 лет уж пора бы отказаться от гастролей
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Типа самый умный, ёпта?
    Пора твой дымоход прочистить >-(
    Пену не гони.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 13:05
    Организаторы сказали, что после спектакля надо ехать на встречу со зрителями в Кошелев.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Организаторы сказали, что после спектакля надо ехать на встречу со зрителями в Кошелев.
    :-D
    Согласны с автором?
    Врачъ14 февраля 2020, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Природная красота вне возраста.
    Красивая в 90 х. Нравилась.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 15:51
    Уже и песок из жопы сыпется. Все никак бобла не наберут.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    "Поставили специальные уколы". И долго они около нее стояли? Что за идиотизм. Совсем извратили русский язык.
    Всегда уколы делали, сейчас ставят. Кто эту дурь придумал?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 02:39
    Вы будете удивлены! Всем россиянам 2О лет переводили деньги на соц выnлaты и компенсации, но никто об этом не знал! Наконец-то, появился официaльный портал,чтобы узнать о размере начислений finservice.site Это ваши деньги, их можно вывести прямо на карту! Я был в шоке узнав, чтo у меня есть н
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 16:58