Наверх
14.02.2020, 11:44

Появилось видео с пожара на парковке ресторана «Три Оленя»

Появилось видео с пожара на парковке ресторана "Три Оленя"
16+
Фото: ProГород
Корреспондент портала progorodsamara.ru работал на месте происшествия

Напомним, что сегодня на парковке ресторана "Три Оленя" произошел сильный пожар. Автомобиль ВАЗ 2112 выгорел полностью. Детали произошедшего инцидента уточняется.

 

 

Марина Иванова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 февраля 2020, 11:52
    потрясающая работа журналиста!!! уровень информации - глубочайший! Шлите на тэфи!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    потрясающая работа журналиста!!! уровень информации - глубочайший! Шлите на тэфи!
    Погодите, Иванова ещё неделю будет бомбить про эту сгоревшую двенашку.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    потрясающая работа журналиста!!! уровень информации - глубочайший! Шлите на тэфи!
    Ағасы, мұндай ақымақ нәрселерді жазыңыз! >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ағасы, мұндай ақымақ нәрселерді жазыңыз! >:>
    дымок полиглот=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ағасы, мұндай ақымақ нәрселерді жазыңыз! >:>
    Давай на нашем,на имперском.
    Согласны с автором?
    Врачъ14 февраля 2020, 15:52
    Ведро за 20 кусков. Скоро дороже гореть будут.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх14 февраля 2020, 16:59
    Рядом с офисом ПГ! %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    потрясающая работа журналиста!!! уровень информации - глубочайший! Шлите на тэфи!
    Оскар! Однозначно Оскар! За лучший документальный сюжет.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Рядом с офисом ПГ! %-8
    :-D ах ты ж морда наблюдательная:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 21:16
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 02:39
    Вы будете удивлены! Всем россиянам 2О лет переводили деньги на соц выnлaты и компенсации, но никто об этом не знал! Наконец-то, появился официaльный портал,чтобы узнать о размере начислений finservice.site Это ваши деньги, их можно вывести прямо на карту! Я был в шоке узнав, чтo у меня есть н
    Согласны с автором?