Наверх
14.02.2020, 15:01

Самые «убитые» улицы Самары отремонтируют уже в этом году

Самые "убитые" улицы Самары отремонтируют уже в этом году
16+
Фото: reedr.ru
В планах отремонтировать более 40 дорожных участков

В Самаре активно стремятся побороть проблему отечественных дорог. Так, в этом году в городе планируется отремонтировать 47 участков автодорог. Из них 42 подвергнутся ремонту картами: на участках снимут верхний слой, а на его место положат асфальтовое покрытие протяженностью не более 100 погонных метров.

Оставшиеся 5 улиц будут отремонтированы капитально.

Своей очереди ждут дорожные полотна на улице Мичурина, Ленина и Арцыбушевская. Планируется привести в порядок проезжую часть, а также парковочные места, тротуары и бордюры. Не останутся без внимания и трамвайные межпутья на этих улицах - их тоже отремонтируют в рамках национального проекта, связанного с качеством и безопасностью автодорог. предполагается, что ремонт дорожных полотен сделает передвижение по городским артериям комфортным как для автолюбителей, так и для пешеходов.

Марина Иванова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Дед14 февраля 2020, 15:14
    А ремонта на долго хватит?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А ремонта на долго хватит?
    А ты че долго жить собираешься или денег жалко?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты че долго жить собираешься или денег жалко?
    :-D=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты че долго жить собираешься или денег жалко?
    За внуков обидно.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 15:36
    Покупайте лучше джипы.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Покупайте лучше джипы.
    У нас налог на джип 17000, в чечне 2500.
    Согласны с автором?
    Врачъ14 февраля 2020, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А ремонта на долго хватит?
    Нет. Я запомнил одно. Москвичи. Фидоры.
    Согласны с автором?
    Врачъ14 февраля 2020, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты че долго жить собираешься или денег жалко?
    А ты где живёшь?
    Согласны с автором?
    ух ты14 февраля 2020, 15:49
    да лядно
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты где живёшь?
    В центре города - на улице Мира
    Согласны с автором?
    Оттудова14 февраля 2020, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    В центре города - на улице Мира
    Лошара, центр на Финютина!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас налог на джип 17000, в чечне 2500.
    Езжай в чечню!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет. Я запомнил одно. Москвичи. Фидоры.
    Отфидорасили они тeбя?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 17:16
    сказочники
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты че долго жить собираешься или денег жалко?
    И долго и жалко
    Согласны с автором?
    Утанка14 февраля 2020, 20:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Езжай в чечню!
    Езжай в Кoшeлeв!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас налог на джип 17000, в чечне 2500.
    Они сильнее нас, хочешь такой же налог - стань сильнее.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 21:24
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 00:19
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас налог на джип 17000, в чечне 2500.
    Там пехота пу живет.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 02:39
    Вы будете удивлены! Всем россиянам 2О лет переводили деньги на соц выnлaты и компенсации, но никто об этом не знал! Наконец-то, появился официaльный портал,чтобы узнать о размере начислений finservice.site Это ваши деньги, их можно вывести прямо на карту! Я был в шоке узнав, чтo у меня есть н
    Согласны с автором?