партнерский материал
Самарцы определили самое популярное место в городе
Спойлер: это не достопримечательность и не ресторан
Самарская публика взыскательна. Выставки в Экспо-Волге и художественные галереи уже не удовлетворяют потребностей горожан в полной мере. Зимой это чувствуется особо - когда прогулки сократились до 1-2 часов, очень хочется занять и ум, и тело. Мы потребляем мастер-классы, выставки и модные тусовки со скоростью работы повара в Макдоналдс. И в Самаре есть такое место, которое производит мероприятия в таком же темпе. И да, они составляют конкуренцию именитым площадкам с историей.
Развлечения

Выставки, праздники, мастер-классы, благотворительные мероприятия и даже концерты в торговых центрах - не самый новый, но динамично развивающийся тренд в Самаре.
Новогодние елки, fashion-показы, праздничные гастромаркеты, турниры по боксу и концерты самарских групп можно посмотреть в тепле, комфорте и бесплатно.
Кое-кто даже умудряется выиграть квартиру.





Ближайшие события
1 марта в Амбаре пройдут проводы зимы для всех желающих.
Блины, горячий чай, скоморохи и баян!
Вход свободный, чучело заказано.
Настоящий праздник для представителей сильного пола! 22 февраля в 13.00 около магазина HENDERSON пройдут выставка машин, соревнования по армрестлингу и даже конкурс на поедание бургеров!


22-23 февраля с 12.00 до 18.00 пройдёт очередная ВЫСТАВКА КОШЕК от приюта для животных "Надежда". Любой желающий может забрать с собой домой питомца. Ждем вас в каминной зоне каждые выходные!
Приют для животных "Надежда"


Подарки
В преддверии праздников самый сложный момент - выбор подарков. Хочется порадовать близких, принести им радость и удовольствие, но при этом не довести себя до банкротства.

Делать покупки в ТК Амбар выгодно практически в любое время: скидок и акционных предложений здесь всегда предостаточно. Да и выбрать подарок будет легко. На огромной территории расположены магазины разных категорий: детские, мужские, ювелирные, обувные - без подарка точно не уйдешь!

Сейчас в Амбаре проходят "вкусные" акции, так что урвать презенты можно очень выгодно.









Акции февраля
Большой выбор украшений с драгоценными камнями из золота и платины по приятной цене
Скидки на серебряные украшения даже из новой коллекции каждую среду


Праздничная акция в O'STIN!
Специальная скидка 23% на мужские джемперы и рубашки!
Предложение действует до 24.02.2020 включительно.

Реклама
Чем точно выделяется ТК Амбар, так это своими рекламными кампаниями. Попробуйте взглянуть на рекламу как на произведение искусства! Откуда берутся образы в их голове? Что они хотят донести до вас?

Реклама - это способ, которым можно рассказать вам о том интересном, что для вас приготовили другие люди. Проникните в суть, попробуйте понять задумку. Яркие баннеры, красивые заголовки, необычные предложения - ребята молодцы и настоящие профессионалы своего дела.








Если хочется провести время весело и с пользой - го в Амбар! Позволь себе новый уровень!
Приятного шопинга!
г. Самара, Куйбышевский р-н,
Южное шоссе, 5
Made on
Tilda