«Т Плюс» напомнил о важности энергосбережения гостям выставки «Энергетика»

Главной темой, предложенной теплоэнергетиками в рамках фестиваля #ВместеЯрче-2020, стало энергосбережение и энергоэффективность.

Слоган выставочного стенда звучал как «Пора меняться!» Здесь сотрудники компаний «ЭнергосбыТ Плюс» и «ЕЭС Гарант» консультировали посетителей по вопросам внедрения энергосберегающих технологий в многоквартирных домах и на промышленных предприятиях. Одним из ключевых частей стенда стала стильная инсталляция, которая наглядно демонстрировала выгоду замены старых энергетических приборов и бытовых решений на новые, энергоэффективные.

Об актуальности обновления технологий и материалов гостям выставки напомнил и арт-объект «Кошка-хвост-трубой», который был установлен на выставочной площадке и привлекал посетителей к стенду энергетиков. Напомним, что композиция, которая символизирует новые, энергоэффективные технологии, применяемые компанией «Т Плюс» в зоне своей ответственности, стала одним из победителей Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards - 2019».