В Самаре молодой наркоман и его пьющие родители терроризируют местных жителей

В одном из самарских общежитий свои порядки установили несовершеннолетний наркоман и его родители-алкоголики. По сообщению РЕН-ТВ, днями и ночами они устраивают шумные сборища с друзьями, а на звонки и заявления соседей в полиции почему-то не реагируют.

На любое замечание дебоширы реагируют очень резко и угрожают местным жителям расправой. Людям ничего не остаётся, как молча терпеть ситуацию.

Известно, что молодому человеку, постоянно пребывающему в наркотическом угаре всего 17 лет. В СМИ показывать его лицо не имеют права.

Децибелы зашкаливают, но успокаиваться никто не собирается даже после положенного законом времени. Подъезд, конечно, называют не образцовым, но нормальным людям невозможно жить и воспитывать детей в таких условиях. Громкая брань из коридора для них такая же родная, как и голос матери.

- Тут собираются и по 10, и по 17 человек. Это какой-то притон. Они раскуривают всякие курительные запрещенные смеси. В общем коридоре. На замечания им всё равно. Кидаются постоянно драться, - жалуется соседка.

Жильцы рассказывают, что ужас начался еще семь лет назад, когда в общежитие переселились мать и отчим Евгения. Пили они беспробудно, и такой образ жизни дал о себе знать.

- Теперь мы все на учёте. Вообще все — и я, и дети, и муж. В тубдиспансере. Из-за этих соседей. Мы каждый раз сдаем анализы, делаем флюрографию, прививки, - рассказывает Анастасия Зотова.

Подросший молодой человек решил не отставать от родителей. На днях соседка Светлана спровоцировала его и поплатилась за это — очередная просьба не будить её детей в позднее время закончилась тем, что юноша разбил ей телефон и схватился за нож. Только в последний момент безумца удалось оттолкнуть. В итоге женщина даже не стала вызывать полицию — всё равно никто не обращает внимания. От неё одной заявлений накопилось уже 40 штук.

Кроме того, к женщине недавно приходил один из друзей Евгения. Мать-одиночка рассказывает, что тот долго стучал ногами в дверь, а потом начал угрожать. Мол, из-за неё его товарища по ночным кутежам все же доставили в наркодиспансер и нашли в его крови кучу запрещённых веществ.