В Самарской области таксист зверски убил свою жену

Трагический случай, к которому привела ревность, произошел в Чапаевске. Таксист Павел Белобородов был задержан уголовным розыском по подозрению в зверском убийстве собственной жены.

Как рассказывают в ГУ МВД России по Самарской области, утром 11 февраля в подъезде 27-го дома по улице Щорса было найдено тело женщины 1987 года рождения, офтальмолога магазина оптики. На теле были обнаружены множественные колото-резаные раны груди и рук. Женщина пыталась защищаться. Полиция обследовала место преступления, изучила рюкзак убитой женщины и решила побеседовать с её мужем — водителем местного такси. Но его поиски не дали результата.

На следующий день в самарскую полицию поступило заявление от некоего гражданина Беликова, который рассказал, что ночью неизвестный угнал красный «Мицубиши» прямо от его дома. На машине были те самые логотипы такси, в котором работал Белобородов.

Таксиста нашли и задержали. Он уже дал признательные показания, рассказав, что убил жену в порыве ревности. Теперь мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.