"Ради наживы": Самарцы рискуют своим здоровьем, покупая продукцию в "Фабрике Качества"

Самарцы жалуются на магазин «Фабрика Качества», что находится на улице Аэродромной, что возле парка Победы. По словам очевидцев, там торгуют испорченными продуктами — сыром и колбасой с яркой зеленой плесенью. Фотографиями увиденного поделился подписчик группы «Черный список Самара».

Действительно, на витрине, с ценником лежит сыр, на котором большие зеленые пятна плесени. Но, продавцов, очевидно, это не беспокоит — убирать его они не торопятся.

- Магазин «Фабрика качества» - сыр откровенно плесневелый, как и многое на витрине. Колбаса вся в белом налете, заветренная. Продавцу специально не сказали, чтобы не обрезала,и не положила обратно. Так хоть надежда есть, что люди увидели и сделали вывод о данном магазине. Ассортимент неплохой,а реализация задумки подкачала, по поводу качества очень много вопросов, - написал подписчик группы.

Мы не беремся утверждать, что в этом магазине действительно сложилась такая ситуация. За достоверность слов и фото очевидца редакция ответственности не несет.

Кстати, редакция портала Progorodsamara.ru обратилась к руководству сети магазинов «Фабрика качества», но руководители отказались от комментариев.