Защитнику «Крыльев» пришлось обороняться от назойливой «невесты» прямо во время матча

Иногда изощренным способам привлечь к себе внимание остается только удивляться. Что это: смелость и отсутствие комплексов или холодный расчет, ради которого все средства хороши? А может быть, мы просто перестали замечать настоящую романтику и привыкли списывать все на хайп?

Вчера во время матча «Крылья советов» - «Оренбург» камеры прямой трансляции выхватили на стадионе девушку в свадебном платье с табличкой-обращением к защитнику «КС»: «Максим Карпов, женись на мне! Или я уйду на шоу «Холостяк» на ТНТ»! Девушка сначала сидела на трибуне, потом спустилась ближе к полю, видимо, чтобы Максим Карпов все-таки ее заметил. Что хотела девушка – неизвестно. Возможно, ярая фанатка футбола и лично защитника «Крылья советов», действительно, хотела признаться в любви Максиму. А, возможно, преследовала цель быть увиденной и стать настоящим мемом в сети, как три болельщика с шаурмой и в кокошниках на прошедшем прошлым летом ЧМ по футболу. А может быть, она просто хотела быть замеченной в преддверии выхода на ТНТ популярного романтического шоу «Холостяк», которое сейчас все активно обсуждают? Тогда продюсерам стоит присмотреться к такой креативной девушке.

Так или иначе, но такой способ привлечения внимания к себе набирает популярность в инстаграм. Одним из самых популярных в сети блогеров сегодня является житель Нью-Йорка, больше известный как «чувак с табличкой». Он выходит на одиночные пикеты с плакатом, на котором выражает недовольство повседневными проблемами. Сейчас у парня 5,4 миллиона подписчиков! И его подражатели появились в разных странах мира, в том числе и в России. Возможно, девушка с плакатом на матче одна из них.

Сам Максим Карпов на такой перфоманс отреагировал с удивлением: «Здорово, что девушка обращается ко мне с таким заявлением. Девушка очень красивая, мне кажется, что любому мужчине было бы приятно. Хотя я с этой девушкой и не знаком. Может быть, она хотела обратить мое внимание на себя? А может быть, действительно, хочет, чтобы ее заметили продюсеры шоу «Холостяк», например? Но девушка отчаянная, раз она пришла на футбольный матч в свадебном платье! Молодец!»