«Жене приснился сон и она заставила купить лотерейку»: житель Самары выиграл почти 1,5 млн рублей

История, которая произошла в одной семье из Самары, заставляет поверить в чудеса. Михаил Субботкин из Самары стал миллионером, потому что его жене приснился хороший сон.

- Моя жена проснулась рано утром и сразу начала возбужденно рассказывать свой сон. Она была, как никогда уверена, что это сновидение обязательно должно быть вещим, - вспоминает Михаил. – Она буквально заставила меня сходить и купить лотерейный билет!


Поначалу Михаил скептически отнесся к уговорам жены, но женщина не унималась, и он сдался под ее напором. Самарцу достался билет 2 184-го тиража «Гослото «4 из 20». Стоит отметить, что в этом розыгрыше сумма выигрышей выше, чем обычно.

Михаил был все же не уверен в победе, поэтому числа он просто расставил наугад и даже не стал дожидаться начала розыгрыша, который проходил в 23:00 по самарскому времени.

- Утром, просто из любопытства, я зашел в личный кабинет лотереи и просто сел от неожиданности, - рассказывает Михаил Субботкин. – Я сказал жене только – мы, кажется, стали миллионерами.

Михаил стал обладателем 1 464 520 рублей. Женщина от радости и от гордости, что все-таки заставила мужа купить билет, чуть не расплакалась. Она благодарна, что мужчина поверил ей, ведь деньги их семье сейчас очень нужны – они строят загородный дом на недавно приобретенном участке.