Жителям Самары рассказали о 6 правилах хорошего секса, о которых никто не говорит

Сколько в наше время известно о секретах интимной близости между людьми - первый, экстремальный, виртуальный, сейчас большое количество такого "разнообразия". В связи с этим, в жизни людей "обыкновенный секс" стал приевшимся. Итак, рассмотрим основные 6 самых основных правил "рутинного" секса по мнению экспертов.

1. Определите секс как обычное дело - что это подразумевает под собой? Сделайте ваше уединение с близким человеком одним из важнейших ритуалов, проводимых за день, который исполняется вне остальных дел. Определите для себя обязательные часы секса согласно вашего биоритма и темперамента. Также, обращайте внимание и на свое эмоциональное состояние, хорошее настроение доставит вам гораздо больше удовольствия от процесса.

2. Не приносите дела в свою постель - секс, как и остальные ваши дела нуждается в собственной территории. Не делайте их спальни место решения проблем, это то самое место, где вы со своим близким человеком можете насладиться своим уединением и отдохнуть от рутинных проблем.

3. Грамотно выбирайте белье - казалось бы, чем дольше вы живете с кем-то, тем больше вам начинает казаться, что вы уже ко всему привыкли, и можете быть такими, какие вы есть, но не стоит забывать о том, что для розжига искры, необходимо иногда и проявить немного смекалки. Что в свою очередь может выразиться и в красивом нижнем белье, которое поможет заново соблазнить вашу вторую половинку, и разбудить новую волну чувств. Ведь, нередко, именно с белья и начинается весь процесс.

4. Никогда не отбрасывайте гигиену на второй план - все может происходить ровно из-за того, о чем мы писали ранее, вы привыкаете друг к другу и не считаете необходимым соблюдать те нормы, что были раньше. Можете не ходить на депиляцию, пропустить визит к гинекологу, закрыть глаза на какие-то проблемные моменты. Но, не стоит забывать об этом, ведь наврятли ваша вторая половинка оценит ваше не сексуальное тело, и наврятли ему захочется какой-то интимной близости. Не забывайте ухаживать за собой.

5. Не стоит молчать - не забывайте делиться со своими половинками своими желаниями, фантазиями, потребностями, никто не знает о том, что у вас в голове. Постоянный партнер - это ваша главная победа, но вы к нему привыкаете. Во время интимной близости не стоит вспоминать и начинать говорить о каких-то проблемах, лучше говорите о том, чего вам хочется попробовать нового, или вовсе можете сказать что-то такое, что взбодрит вашу половинку.

6. Не дайте сексу стать рутинным - это самое главное правило. Секс это то, над чем также нужно работать, как и над всем остальным в отношениях. Не стоит превращать его в обычный. Добавляйте новизны, используйте техники, придумывайте сценарии, разыгрывайте даже сценки. Все это поможет сохранить не только "горячие" отношения в семье, но и сам брак.