"Они были ещё живы": появились жуткие подробности ДТП с 3 погибшими на улице Фрунзе в Самаре

В Самаре в минувшую среду, 24 марта, произошло страшное ДТП, в результате которого погибли 3 человека, ещё 3 пострадали. Молодой человек 2000 года рождения на автомобиле "Volkswagen Polo" протаранил машину скорой помощи, а затем врезался в дорожное ограждение. В тот момент в салоне машины находились 5 человек.

Всё произошло на улице Фрунзе в 22:05. По данным ГУ МВД России по Самарской области, при столкновении погибли 3 парня - всем от 19 до 20 лет. Кроме того, получили травмы два человека из салона автомобиля - они находятся в крайне тяжелом состоянии, и ещё 1 человек - водитель скорой помощи - был отправлен на амбулаторное лечение.

И вот в социальных сетях стали появляться жуткие подробности ДТП. По словам очевидцев, попавшие в аварию парни погибли не сразу.

- Спустя 20 минут трое были живы. Водитель и два пассажира сзади, - рассказывают они.

Но, к сожалению, они скончались от полученных травм прямо на месте происшествия. В данный момент полиция устанавливает обстоятельства произошедшего, но по предварительной версии, водитель "Фольксвагена" сам превысил скорость, в результате чего и произошло ДТП.