Муж и жена решили разнообразить секс с помощью мармеладных мишек и попали в больницу

Жители Великобритании попытались разнообразить свой секс при помощи еды после двух лет совместной жизни и попали в больницу.

Джози и её возлюбленный Майкл попытались внести разнообразие в сексуальную жизнь, и решили использовать для этой цели мармеладных мишек.

Мужчина изготовил и растопил гигантского мармеладного мишку в микроволновой печи, чтобы использовать её на теле Джози. Он принес тарелку с растопленным мармеладом в спальню и стал разливать тягучий продукт на голую грудь возлюбленной. Вот только девушка сразу же пожаловалась на то, что грудь горит. Это стало похоже на "растопленные восковые свечи".

После того, как мужчина услышал крики девушки, Майкл попытался помочь ей и начал слизывать мармелад, но обжегся сам. Но после этого произошло неожиданное: кусок кожи оторвался от груди возлюбленной и оказался у него во рту.

Пара попыталась охладить ожоги льдом, но в итоге им пришлось обратиться в медицинское учреждение за помощью. Врач не без иронии заметил, что никогда не видел, чтобы кто-то намеренно обжигал себя "расплавленным мармеладом". По его словам, горячий сахар сохраняет тепло и после ожога оторвать его от кожи практически невозможно.

В итоге у Джози на груди остался ожог третьей степени - ей была назначена мазь, обезболивающее и антибиотики. Помимо этого, она была направлена к врачу. Ожог заживал около трех месяцев, остался шрам.