"Истерички по жизни": астрологи рассказали о пятерке знаков Зодиака, от которых заболит голова

Иметь между собой разногласия – вполне нормальное дело. Вот только иногда они перерастают в ссоры. А представителям некоторых конфликтных знаков зодиака по душе превращать, казалось бы, невинные недоразумения в большие ссоры и спорить до победного конца.

Тельцы, как правило, редко сами начинают спорить и вступать в дебаты. Но в то же время они являются самым упрямым знаком зодиака, а значит, если их спровоцировать и втянуть в спор, они будут отстаивать свою точку зрения до конца. Им сложно признать свои ошибки, и они, скорее всего, будут неустанно отстаивать свою позицию, отказываясь выслушать чужую точку зрения, что, конечно же, станет очень непродуктивным и разочаровывающим для их оппонента. Тельцы не начинают споры, но они обязательно их заканчивают, причем поражение почти всегда остается за другой стороной, которая в итоге готова просто замолчать.

Скорпионы также не горят желанием вступать в споры, как и Тельцы, но если уж им это делать и приходится, то страсти сразу же накаляются и назревает грандиозный скандал, после которого остается много горечи. Скорпионы склонны наносить удары ниже пояса оппоненту, поэтому с ними лучше не спорить. Но это не значит, что нужно соглашаться на всех их требования – лучше просто знать, как оступиться до того, как ситуация осложнится.

Львы бесстрашны и очень задорны, а значит, когда дело дойдет до споров, они не перестанут дискутировать, пока не докажут свою точку зрения и не унизят другую сторону, независимо от того, правы они или нет. Если вы начнете спорить со Львом, вероятность того, что это приведет к обратному результату, очень велика. Он не будет покорно стоять и слушать ваши доводы, а будет громко и решительно отстаивать свое эго. Львам нужно время, чтобы дойти до точки, когда они еще готовы слушать мнение другого. Они не стремятся специально обидеть напротив сидящего, а скорее хотят доказать свою точку зрения. Так что лучше не спорить со Львом и подождать, пока его гнев пройдет, а затем вступить с ним в более спокойный разговор.

Не удивляйтесь, что Близнецы есть в этом списке – вы с ними просто не спорили. Они не бывают яростными и пытаются избегать споров. Но в то же время они непредсказуемы, что невозможно угадать, какой будет их реакция в случае недоразумения. В один момент они могут отреагировать на спор шуткой, а в следующий – готовы яростно спорить с вами. Близнецы спорят, исходя из того, что они чувствуют.

Раки – личности эмоциональные, глубоко чувствующие происходящее. Они помнят любую обиду, которую им нанесли. Они довольно сдержанны, но при малейшей провокации готовы защищаться. Не стоит думать, что если Рак не повышает на вас тон, то он с вами согласен. Он не будет ссориться яростно, но начнет обвинять вас во всех ваших ошибках и упущениях, которые накопились в его памяти. Вскоре вы будете спорить на такие темы, о которых даже не подозревали. Рак умеет менять фокус спора, и в итоге вы будете удивлены, как он сам дошел до такой темы.