Самарец написал песню для известной поп-группы «Винтаж»

Слова и музыку песни «Знак Водолея» из нового альбома известной российской поп-группы «Винтаж» написал самарец Антон Кох. Информация об этом опубликована в официальном сообществе музыканта "Вконтакте". Официальный релиз песни еще не состоялся, однако она уже утекла в социальные сети.

Подробности сотрудничества с группой Антон пока не разглашает. В социальной сети также опубликованы слова благодарности певца, композитора и саунд-продюсера «Винтажа» Алексея Романова.

- Антон Кох, талантливый парень и автор потрясающих песен! В данный момент записано уже семь новых треков на стихи Антона. Мы благодарны судьбе за встречу с этим невероятным человеком. Первая песня из нового альбома под рабочим названием "Dekameron" - сингл "Знак водолея". Его уже кто-то слил до официального релиза, - говорит Алексей.

«Винтаж» — российская поп-группа, в состав которой входят певица Анна Плетнёва и певец, композитор и саунд-продюсер Алексей Романов. Группа является лауреатом и номинантом различных музыкальных премий, в числе которых «RMA», Премия Муз-ТВ, «Золотой граммофон» Премия RU.TV и «Степной Волк». С 2008 года «Винтаж» являются ежегодными лауреатами фестиваля «Песня года»

http://queen4u.ruНапомним, ранее портал сообщал, что солдат-рэппер написал текст для песни за один вечер. Клип, 20-летнего солдата Юрия Карапетяна за две недели набрало более 8 тыс. просмотра в интернете.

К слову, одними из лидеров по просмотрам клипов по-прежнему остается группа Queen, текст и перевод которых можно посмотреть на сайте группы queen4u.ru.