Темнокожий мигрант Коллинз Муте лидирует в конкурсе «Самый красивый студент» в Самаре

Сайт 63.ru устроил конкурс на самого красивого студента Самарской области. Голосование началось 25 января. Посетителям сайта предложили выбрать самого прекрасного представителя мужского пола среди девяти участников конкурса. В течение всего первого дня голосование шло спокойно, но уже к вечеру приняло неожиданный поворот.

Причина в том, что два популярных телеграм-канала с общим количеством подписчиков в 656 582 человека выбрали любимчиков, и призвали голосовать за них. В центре борьбы оказались Коллинз Муте из Самарского университета и Никита Дроздецкий из Самарского юридического института ФСИН России, за которых и призвали голосовать подписчиков.

На сегодняшний день два этих участника с большим отрывом лидируют в конкурсе. Подписчики обоих каналов рассылают в соцсетях призывы голосовать за тех студентов, которых они избрали.

Однако бойцы из телеграма забыли о том, что в конкурсе участвую еще семеро, не менее достойных победы студентов.Это Дмитрий Холостяков из СамГМУ, Кирилл Пискаев из СГИК, Сергей Бабыкин из ТГУ, Александр Лозгачев из СГСПУ, Илья Бурцев из СамГУПС, Артем Доронин из СамГТУ, Владислав Шандаков из ПГУТИ.

Проголосовать за понравившегося участника можно на сайте.