В Самаре 12 ноября 2021 года задержали пьяного водителя КАМАЗа без прав

В Самаре 12 ноября 2021 года активисты узнали, что пьяный водитель КАМАЗа и передали информацию о происшествии передали сотрудникам правоохранительных органов. Водителя удалось остановить и задержать. У мужчины были признаки явного алкогольного опьянения, но от медицинского освидетельствования он отказался, сообщает "КП-Самара".

Выяснилось, что в прошлом году задержанного лишили прав управления транспортным средством за такую же ситуацию. Сейчас житель Самары числится на учёте в наркологическом диспансере в Советском районе, но несмотря на отсутствие прав и учёт, он продолжал управлять КАМАЗом и таким образом работать.

Известно, что у собственника транспортного средства имеется большая задолженность перед судебными приставами. На место вызвали ФССП по Самарской области, чтобы отвезти КАМАЗ на штрафстоянку.

Во время выяснения обстоятельств происшествия, прибыл владелец транспортного средства, который старался помешать составлять акт ареста. Из-за буйного владельца пришлось вызвать наряд полиции.