В Самаре ищут 53-летнего Сергея Щекочихина, пропавшего 9 ноября 2021 года

В Самаре пропал 53-летний мужчина. Его дочь просит о помощи в социальных сетях, так как отец не возвращается домой уже с 9 ноября 2021 года. К публикации были прикреплены фотографии из личного архива, сообщает "Самара Онлайн 24".

Известно, что он вышел из дома на 6 просеке, 165, не взяв ни телефон, ни личные вещи. Утром он должен был отправиться на работу, но он оставил дом и ушёл без верхней одежды. Дочь сообщает, что такое поведение не характерно её отцу.

Дочь лично приняла участие в поисках родителя, но до сизх пор о его местоположении ничего не известно. По камерам было видно, что мужчина без куртки убегает в неизвестном направлении.

Сейчас девушка собирается отправиться в сервис, чтобы взломать телефон, так как думает, что там содержится полезная информация о возможном местоположении пропавшего.

Пока продолжаются поиски, был организован телеграм-канал "Помощь в поиске", где желающие могут распечатать и распространить листовки-ориентировки.

Известно, что Щекочихин Сергей Геннадьевич ушёл из дома в зелёной футболке, тёмно-синих спортивных штанах и чёрных кроссовках. Его рост составляет 174 сантиметра, имеет среднее телосложение, короткие тёмно-русые волосы, зелёно-карие глаза.