В Самаре 26-летний водитель остался без своего БМВ за езду на площади Куйбышева

На прошлой недели самарские паблики облетело видео, на котором иномарка "БМВ" разъезжает прямо по пешеходной части площади в честь Валериана Куйбышева. Этот эпизод тогда же заинтересовал работников правоохранительных органов.

Сегодня, 16 апреля, пресс служба ГУ МВД по самарской области сообщила, что водитель немецкой иномарки был найден и привлечен к ответственности. Его машина была помещена на специальную стоянку по обвинению в остановке в неположенном месте. В отношении владельца "БМВ" сотрудники полиции составили пять материалов за административные правонарушения, сообщает "Сити Трафик".

В органы полиции Самары обратился двадцати трехлетний житель города,сообщивший, что мошенники смогли вывести с его карточки восемь тысяч рублей. Мы писали, что с сайта знакомств, где он был зарегистрирован, ему пришло предложение от девушке посетить совместно художественную выставку. Для покупки билета она прислала ему ссылку на сайт музея. После чего путем нехитрых манипуляций мошенники получили данные его паспорта и банковских реквизитов.