В Самаре состоится большая БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИЯ CRM И ПРОДАЖИ

Уже на следующей неделе, 23 апреля, в вторник в Доме Офицеров (г. Самара, ул. Шостаковича, д. 7) состоится большая бизнес-конференция CRM И ПРОДАЖИ в формате TED Talks. Это яркий перформанс со звуковым и световым шоу, на котором выступят основатели крупнейших российских компаний, медиазвезды и лидеры в сфере продаж и автоматизации. Более 1000 участников соберутся под одной крышей, чтобы услышать экспертные советы в области продаж.

Фото принадлежат АО "амоЦРМ"

Среди спикеров:
Андрей Макеев — Основатель маркетплейса цветов и подарков «Flowwow». На данный момент оборот компании составляет более 10 миллиардов рублей в год.
Дарья Донцова — Писательница, радио- и телеведущая. Самый читаемый автор взрослой литературы, лауреат премий «Бестселлер года» и «Писатель года». Известна также, как женщина, сумевшая победить рак. Сейчас пережитый опыт помогает ей вдохновлять сотни и тысячи больных людей на борьбу с недугом.
«АМО БЛОГ» Бу Букин — YouTube блогер. Серийный предприниматель. Успешно открыл больше 50 бизнесов. Закрыл больше 50 бизнесов. На YouTube рассказывает, как запустить свое дело. За год набрал почти 1 000 000 подписчиков и вошел в ТОП-10 блогов о бизнесе.
Дмитрий Хайдуков — Основатель сети барбершопов «Братишка». Открыл более 50 барбершопов «Братишка». Основал сеть THE 13 OPG, в которую входят академии, тату-салоны, барбершопы и салоны красоты. Выпускник MBA (СИДО), автор онлайн-курса по управлению для владельцев бизнеса, мастер международного класса.
Виталий Голицын — Бизнес-тренер по продажам с аудиторией в 400к подписчиков и очной географией в 100 городов и 17 стран. Создавал отделы продаж для отельных сетей Hilton и Sheraton. Среди клиентов - Mercedes Benz, СБЕР, Yandex.Go, Tinkoff, Mitsubishi и др.
Никита Левин — Эксперт по продажам amoCRM. Более 7 лет опыта в организации и оптимизации отделов продаж.

Фото принадлежат АО "амоЦРМ"

amoCRM — это IT компания с десятками тысяч партнеров и сотнями тысяч клиентов по всему миру. Мы ежегодно проводим масштабные конференции формата TED Talks и объединяем тысячи предпринимателей по всей стране и за ее пределами. В наших конференциях принимали участие основатели крупных компаний: Наталья Ракоч (основательница бренда Vivienne Sabo), Георгий Соловьев (Skyeng), Александр Кравцов («Экспедиция»), Алексей Локонцев (TOPGUN), Юлия Киселева («Хлебница») и другие.

Кроме того, нередко у нас выступают и медийные звезды: Ксения Собчак, Артемий Лебедев, Илья Авербух и многие другие.

CRM И ПРОДАЖИ — уникальный проект, объехавший более 25 городов России и собиравший более 50 000 предпринимателей-участников. Мы расскажем главные тренды IT и стартапов и поделимся современными технологиями! Реальные предприниматели и основатели успешных компаний расскажут не только о своих успехах, но и о провалах. А еще разберут личные кейсы и поделятся опытом с начинающими предпринимателями.

Регистрация уже доступна на сайте конференции. 18+