Полиции стали известны приметы возможного похитителя директора «ЭкоВоза»

На данный момент сотрудники полиции ведут поиск человека, который может иметь причастность к исчезновению директора группы компании «ЭкоВоз».

Приметы: на вид 40 лет, славянской внешности, рост 180-185 см, спортивного телосложения, глаза карие, на лице щетина.

Одет: синие джинсы, водолазка, короткая темная кожаная куртка.

Если Вы владеете какой-либо информацией о разыскиваемом, просьба сообщить по телефонам: (8482)93-40-05, 39-10-51 (ДЧ У МВД России по г. Тольятти); (8482)93-46-02, 30-37-02; 278-22-22, 278-22-23 (ДЧ ГУ МВД России по Сам.обл.) , сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Напомним, Александр Душков исчез из поля зрения коллег 7 сентября. Вечером того же дня в дежурную часть УВД Тольятти поступило сообщение от его заместителя, по которому была начата проверка.

По данным полиции, последний раз пропавшего видели в одном из дошкольных учреждений города, где он был зафиксирован камерами наружного наблюдения. Автомашина Душкова была найдена в Автозаводском районе Тольятти запертой и без повреждений.

11 сентября по факту исчезновения Александра Душкова Следственный отдел по городу Тольятти областного СУ СК РФ возбудил уголовное дело по ст. 105 УК РФ ("Убийство").

Автомашина Душкова была найдена в Автозаводском районе Тольятти запертой и без повреждений, а в нем (по неподтвержденной информации) - косвенные сле­ды того, что Душков был ра­нен или его уже нет в живых. В частности, были найдены пятна крови.