11-летняя девочка ушла от пьющей матери жить к бомжам

11-летняя девочка ушла от пьющей матери жить к бомжам, сообщает "Волга Ньюс".

В районе ж/д станции "Вишневка" ее увидели сотрудники, который проводили рейд "Осторожно, поезд". Она шла с двумя пьяными бомжами - мужчиной и женщиной.

Полицейские стали выяснять, как здесь оказался ребенок. Выяснилось, что девочка по имени Юля жила с мамой в пос. Зубчаниновка. Кроме Юли, у мамы было еще двое детей.

"Мы связались с инспекторами ОДН Кировского района, - рассказала начальник отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского УМВД на транспорте Алла Нечесова. - От них мы узнали, что полицейские накануне забрали у Юлиной мамы двух других детей".

Женщина сильно пила и, в очередной раз злоупотребив спиртным, залила соседей. Потерпевшие и вызвали полицию. Силовики отправили двух малышей пьяной родительницы в приют, а вот третьего ребенка, Юлю, не нашли. Оказалось, что девочка на тот момент уже какое-то время жила на дачах, прибившись к бомжам. Долгое время она не посещала школу.

Сейчас полицейские направили Юлю в приют. Ее маму планируют лишить родительских прав, поскольку ее дочь попадает в приют уже в третий раз.