Самарчанку переодели в "Модном приговоре" на Первом (127138)

25 апреля в эфире очередного выпуска программы «Модный приговор» на Первом канале приняли участие жители Самарской области.

В модном суде рассматривалось дело «об Ире, труде и мае». Самарец Иван Житков «заявил» на свою жену Ирину, которую он, по словам ведущего Александра Васильева, мечтал хоть раз увидеть в образе современной, уверенной в себе женщины.

В студию Первого канала из Самара приехала и внушительная группа поддержки — близкие и друзья героев программы.

Подсудимая, 40-летняя Ирина Житкова, помимо того, что воспитывает 6 детей, еще и является фермером, ветеринаром, скотником и трактористкой. В ее владении 50 коров, 100 свиней, виноградник, сад и огород. С мужем они всегда вместе и в работе, и в быту и в путешествиях.

Однако благоверный женщины не всегда доволен ее нарядами — юбками в цветочек, кофточками с люрексом и брюками «капри». Вместо комплиментов, муж фермер свою супругу критикует — то «старушкой называет», то ее старания вовсе оставляет без внимания. Сам он сказал, что одеваться она не умеет.

На стороне защиты женщины-труженицы, обвиняемой в непонимании, выступила народная артистка Надежда Бабкина, а нападки мужчины поддерживала стилист Эвелина Хромченко.

В результате Ирина изменилась до неузнаваемости. Ее новый образ порадовал всех, а мужа в первую очередь. Не сдерживая эмоций он подарил супруге цветы, а дети героини программы выразили «Модному приговору» слова благодарности.

В финале передачи состоялось голосование, по итогам которого и студия, и «подсудимая» проголосовали за тот образ, который сделали Ирине Житковой стилисты.