Мать потерявшегося ребенка в Тольятти: Узнав, что сын в больнице, я начала пить

Полицейские нашли мать потерявшегося в Тольятти маленького мальчика, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Напомним, 31 июля на улице Центральной дачного поселка женщина увидела гуляющего без сопровождения взрослых 2-летнего мальчика.

Прибывшие на место происшествия полицейские опросили порядка 100 дачников, одна из женщин узнала мальчика, проживающего в доме на соседней улице.

Придя в указанный дом, они увидели пьяного мужчину, который позже рассказал, что найденный ими мальчик сын его сожительницы. Где она, мужчина не знает.

Только спустя 2 суток мать ребенка обратилась в дежурную часть. Там она пояснила, что она со своим сыном и сожителем в теплое время года проживает в дачном доме. 36-летняя женщина работает уборщицей в одном из ЖЭУ. Утром 31 июля она, как обычно, ушла на работу, оставив сына с сожителем. Вернулась она домой только ночью, так как задержалась у знакомой, но не увидев дома родных, решила, что они ушли в гости и остались ночевать там.

Следующим утром женщина снова отправилась на работу. Встретив свою знакомую, узнала от нее, что полиция разыскивает мать ее сына. Узнав это, она очень расстроилась и вместе с приятельницей начала распивать алкогольные напитки.

Только поздним вечером женщина решила прийти в полицию.