В «Горилке» обещают 3 миллиона за информацию об убийцах Дергилева

В пятницу, 18 октября, управление розничной сети "Горилка" объявило о денежном вознаграждении в размере 3 миллионов рублей за информацию о лицах, причастных к убийству бизнесмена Олега Дергилева, который являлся учредителем компании.
 
Как сообщает «ВолгаНьюс», от 10 до 25 тысяч рублей в «Горилке» обещают за предоставление информации и любого материала со средств видеофиксации, на котором присутствует автомобиль ВАЗ-2114 светло-серого цвета либо его оттенков с госномером В 714 КУ 163, на котором предположительно двигались преступники.
 
Также автолюбителей и работников служб безопасности просят просмотреть записи авторегистраторов и средств наружного наблюдения за 10 октября 2013 года.
 
Информаторам гарантируются конфиденциальность и выплата вознаграждения.
 
Телефон контакта: 225-3-225.
 
Напомним, что убили Олега Дергилева 10 октября. По первой версии правоохранителей, примерно в 11-20 на дороге Козелки-Новосемейкино «Мерседес», в котором ехали Дергилев с его водителем, остановили 6 или 5 бандитов в масках и камуфляже. Они затолкали Андрея Читалова в багажник, а бизнесмена связали и оставили в салоне. Проехав примерно 200 метров, преступники остановились в лесу и убили Дергилева.
 
О произошедшем в полицию сообщил как раз водитель, который сумел выбраться из багажника. Сначала он проходил по делу как свидетель, но после результата проведенных экспертиз, которые в частности указали на то, что на одежде и руках Читалова был порох, стал подозреваемым.
 
Вся последняя информация о расследовании убийства Олега Дергилева здесь