Самара за день: Страшное ДТП с трактором, Читалов остается под арестом и ЦСК ВВС

Фото: В Самарской области столкнулись иномарка и трактор, 2 человека погибли

Вчера, 27 октября, примерно в 21.10 на трассе "Николаевка-Черновский" "Шкода Йети" столкнулась с трактором МТ3-80 с прицепом, который ехал в попутном направлении.

От удара прицеп сложился, а доски, находившиеся в тракторе, пробив стекло и крышу, заполнили салон автомобиля.

Водитель «Шкоды» и пассажир на заднем сидении от полученных травм скончались на месте. Пассажирку в бессознательном состоянии передали медикам.

По словам очевидцев, трактор находился на дороге без габаритных огней.

"Динамо" предлагает "Крыльям Советов" за Цаллагова 4 миллиона евро

Московское "Динамо" сделало официальное предложение "Крыльям Советов" по трансферу талантливого молодого защитника Ибрагима Цаллагова. При этом указывается и сумма за переход игрока. По текущему предложению она составляет 4 миллиона евро.

Напомним, в сентябре Цаллагов продлил контракт с "Крыльями Советов" на 3 года. В этом сезоне самарский защитник стал автором трех голов в чемпионате. Один из его голов помог одержать победу над "Томью", два других удара принесли ничьи с "Рубином" и "Краснодаром".

Из-за долгов в бассейне ЦСК ВВС отключат горячую воду

С 10:00 28 октября специалисты по теплоснабжению приступили к процедуре приостановки поставки горячей воды для бассейна ЦСК ВВС, сообщает пресс-служба "ВоТГК".

Спортивный комплекс ЦСК ВВС является одним из объектов ОАО «РЭУ "Самарский", задолжавшего за уже полученную тепловую энергию более 13 млн рублей.

Обвиняемый в убийстве владельца «Горилки» не смог обжаловать свой арест

Сегодня в Самарском областном суде в режиме видеосвязи была рассмотрена апелляционная жалоба Андрея Читалова, обвиняемого в убийстве своего начальника и учредителя ООО «Горилка» Олега Дергилева. Читалов, который в настоящее время арестован до 10 декабря, хотел обжаловать эту меру пресечения, однако ему было отказано.

Присутствовавшие на заседании родственники и друзья Читалова не скрывали слез, а также негодования по поводу результатов рассмотрения жалобы. Теперь решение суда скорее всего будет обжаловано в кассационной инстанции.

Вся последняя информация о расследовании убийства Олега Дергилева ЗДЕСЬ.
На Городском кладбище 4 ноября откроют мемориальный комплекс в память об актере Александре Амелине.

Идея художественного образа памятника принадлежит вдове артиста Ингрид Амелиной. На открытии будут присутствовать генеральный директор Театра драмы Вячеслав Гвоздков, родственники, коллеги и друзья артиста. Церемония начнется в 12:30.