В «Фольксвагене» расстреляны киллеры, приехавшие в Тольятти "выполнить заказ"

В «Фольксвагене» были расстреляны киллеры, приехавшие в Тольятти выслеживать Александра Петровского, сообщает tltgorod.ru.

Напомним, происшествие случилось вчера, 29 октября, днем около спорткомплекса "Олимп". Неизвестные, предположительно на темной "Ладе Гранта" с пермскими номерами,расстреляли "Фольксваген". 34-летний водитель скончался на месте происшествия, а его 23-летний пассажир был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Установлено, что в иномарку было произведено не менее 30 выстрелов.

Фото с места происшествия смотрите тут.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по двум статьям.

Оперативный источник агентства сообщил, что потерпевшие якобы получили «заказ» на устранение одного довольно известного тольяттинского бизнесмена. Но не успели его исполнить, так как противник, разузнавший про их планы, сработал на опережение.

Тем временем осведомленный источник сообщил, кто мог стать жертвой заказного убийства. Это 45-летний житель Тольятти Петровский Александр Григорьевич. По неофициальной информации, в недавнем прошлом он являлся одним из самых близких деловых партнеров авторитетного бизнесмена Сергея Неверова (Невер).

Впрочем, еще один собеседник агентства высказал сомнение, что готовящееся покушение как-то связано с разборками в стане неверовских.